banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Университетская, 86
Главный телефон
(062) 336-20-13, (099) 945-36-84, (096) 038-39-39, (093) 049-48-84Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Теперь стало доступным не только приобрести у нас новую мебель для любого помещения – но абсолютно без проблем заказать перетяжку старой.

Прежде всего, после получения заявки на перетяжку мягкой мебели – наши специалисты абсолютно бесплатно приедут к вам домой. На месте они оценят масштаб «бедствия» - произведут все необходимые замеры и подготовят предварительный расчет. Окончательная цена будет зависеть от сложности проводимых мероприятий, качества выбранного вами материала.

Как показывает практика – мы не ошибаемся, т.е. первоначально озвученная цена мало чем отличается от окончательной суммы расчета.

Следующим этапом будет собственно выполнение всех необходимых работ. Стоит особо отметить, что в ситуации, когда это небольшой ремонт – его можно будет провести на месте. Если же объем предполагаемых работ достаточно велик, например, кроме перетяжки, требуется дополнительно исправить различные поломки, дефекты каркаса, сделать ваше ложе более мягким или напротив, ужесточить его – мы заберем вашу мебель и в наших мастерских выполним все необходимые действия.
ремонт диванов

Не секрет, что не всегда есть возможность купить обновку, да и старую мебель подчас просто жалко выбросить, особенно если для неё требуется совсем небольшой ремонт. Кроме того, такая услуга всегда востребована. Ведь благодаря этому у вас появляется уникальная возможность за совершенно «смешные» деньги поменять обивку, причем материал может быть как собственно клиента, так и выбранный из тех образцов, которые представлены в нашей интернет – мастерской. Если ваша мебель пострадала в результате переезда, неосторожного пользования или шалости со стороны ваших малышей – нашим специалистам не составит большого труда устранить практически любой недостаток и провести качественный ремонт в кратчайшие сроки – подарив тем самым буквально вторую жизнь вашей любимой мебели.

Как часто мы расстраиваемся из-за того, что привычное и такое удобное, можно сказать «родное» кресло, кровать, тахта или диван имеют, как нам на первый взгляд может показаться – неисправимые повреждения и мы готовы в расстроенных чувствах выбросить их на помойку. Не стоит торопиться совершать эти необдуманные, можно даже сказать, опрометчивые шаги. Посетив сайт нашего интернет – магазина и обрисовав выявленную вами проблему нашим специалистам – вы можете быть твердо уверенными в том, что все будет решено к взаимному удовольствию всех сторон.
Итак, пройдемся еще раз по тем основным этапам, которые вам следует пройти для возрождения вашей старой мебели:
- зайти на сайт нашего интернет – магазина и cвязаться с оператором;
- довести до сведения наших специалистов все имеющиеся проблемы;
- дождаться приезда мастера, который на месте определит масштаб предстоящей работы, произведет замеры и назовет ориентировочную стоимость.

После этого вам остается только ожидать, причем это будет приятный и самое главное – непродолжительный процесс, по окончании которого вы станете счастливым обладателем практически но
Карта