banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Павелецкая, 11a
Главный телефон
(095) 392-76-36, (066) 031-62-96Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания занимаемся производством мебели уже более 10 лет!

Основное направление нашей деятельности – производство и оснащение корпусной мебелью квартир, домов, офисов и других помещений.

Многолетний опыт работы наших сотрудников позволяет уйти от узкой специализации, направленной на один-два вида мебели. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент мебели для кухонь, шкафов-купе, гардеробных, детских, прихожих, спален, кабинетов и многие другие нестандартные изделия.

Кроме того, нам интересен сам процесс работы с клиентом, поэтому не имеет значения, нужна ли Вам полочка или кухня – мы уделим Вам столько времени и внимания, сколько будет необходимо. Не ищите аналога того, что Вам нужно на страницах нашего сайта! Мы уверены, что работа дизайнера, посвященная исключительно Вашему уникальному проекту, принесет намного больше пользы и удовольствия.

Основной частью нашей работы является конструирование нестандартных изделий, решение проблем сложных помещений, изобретательство, а также кропотливая и захватывающая работа с живым деревом. Наш девиз: "Можно сделать ВСЕ, что не противоречит законам физики!".

Приятно заметить, что 90% наших клиентов обращаются к нам повторно или по рекомендации тех, кто уже воспользовался нашим услугами.

К Вашим услугам:
- Консультации специалистов
- Проведение замера в удобное для заказчика время
Вызвать дизайнера (бесплатно)!
- Доставка мебели по Донецку и области
- Разработка дизайн - проекта
- Гибкая система скидок и оплаты
- Послепродажное обслуживание, замена вышедших из строя деталей мебели
- Гарантия 2 года на все виды мебели
Карта