banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Жмуры, 1, оф. 702
Главный телефон
(062) 340-15-15, (062) 340-15-16, (050) 472-55-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Иногда, для того чтобы найти идеальный вариант, необходимо потратить много времени и сил. Решить вопрос проще и создать мебель под заказ специально для Вас, поможет ателье мебели «Домино». Наш салон находиться в городе Донецке, где уже много лет наши опытные мастера занимаются изготовлением мебели под заказ.

Дизайнеры ателье мебели «Домино» помогут Вам создать по-настоящему стильную и оригинальную мебель. Изготовление мебели в ателье «Домино» имеет следующие преимущества:
- Высокое качество используемых материалов (ДСП, МДФ, фасады из натурального дерева, аллюминия, а также стекло и другие материалы).
- Возможность создать индивидуальный дизайн мебели, подходящий к вашему интерьеру.
- Надежность и долговечность механизмов, конструкций и креплений.
- Широкий выбор фурнитуры, и различных отделочных материалов.
- Опытные мастера, которые работают на современном оборудовании.
- Быстрое исполнение заказа, доставка и установка готовой мебели.

Ателье мебели «Домино» создает кухни, спальни, детскую и офисную мебель, а также торговое оборудование различной ценовой категории: элит и эконом класса. Также у нас Вы можете заказать отдельные изделия: кровати, столы, шкафы-купе, комоды. На нашем сайте Вы найдете фото с нашими готовыми работами, мы всегда готовы воплотить ваши идеи в жизнь. С мебелью «Домино» Ваш интерьер станет особенным!
Карта