banner vobu 750x100
Адрес
Киевская обо, г. Бровары, ул. Металлургов, 4
Главный телефон
(098) 822-80-00, (063) 822-80-00, (066) 562-80-00, (044) 451-73-10Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В нашем интернет магазине мягкой мебели от фабрики Meblissimo Вы можете купить качественную мягкую мебель от производителя по ценам производителя.

В г. Киеве насчитывается 12 фирменных салонов фабрики мягкой мебели Meblissimo в которых представлен широкий выбор мягкой мебели, стоимость продукции торговой марки в фирменных салонах, такая же, как и в интернет магазине.
Если Вы хотите сэкономить на покупке мягкой мебели и при этом приобрести качественную продукцию – обязательно посетите раздел «Распродажа»

В фирменных салонах фабрики мягкой мебели Meblissimo у Вас есть возможность выбрать обивку изделия из тысячи образцов, которые Вам с радостью предоставят наши консультанты – продавцы, также наши салоны оборудованы современным оборудованием, которое даёт возможность увидеть готовое изделие в выбранной ткани на большом 42 дюймовом экране.

В интернет магазине мягкой мебели Meblissimo также есть возможность посмотреть, как будет выглядеть изделие в выбранной ткани, сделать это можно, посетив раздел «3D Шоу-Рум»

Модельный ряд фабрики мягкой мебели Meblissimo насчитывает более 500 моделей мягкой мебели, среди которых: диваны, угловые диваны, кровати, кресла, пуфы, кресла-кровати.

Покупая продукцию у нас, Вы получаете качественную мягкую мебель, гарантию на всё продукцию сроком – 18 месяцев с дня покупки. Бесплатную доставку*

Ни одна современная квартира на сегодняшний день не обходится без мягкой мебели, купить мягкую мебель сегодня – не проблема, гораздо сложнее найти проверенного производителя, который сможет удовлетворить потребности покупателя и это касается не только дизайна мягкой мебели, но и её качества. Фабрика мягкой мебели «Меблиссимо» - гарантирует качество своей продукции, а широкий модельный ряд и большой выбор ткани позволят выбрать мягкую мебель на любой вкус.

Отзывов (5)

★

Не советую!!!
К сожалению качество расстроило!!! Несколько лет назад покупали диван и все было ок.по этому и решили снова обратиться в меблиссимо. Но это извините уже кустарщина за такие деньги. Клей размазан,стружка внутри,ткань продерта. Не согласились с качеством,переделали.. но проблеммы остались. Они выжили из себя.зная что первый был брак,они неудосужились сделать идеально.категорически не советую!!!!!!!!
★

Рим люкс 2017
Купили диван Рим-Люкс в сентябре 2016, заказали не раскладной вариант на кухню, понравился дизайн дивана: небольшие габариты, бархатная ткань, ровные строчки и очень необычная ПИКОВКА-точечная утяжка ткани(скрытые елементы утяжки ткани), вот в этом вся проблема на протяжении года эксплуатации данной модели.
Мой вес 55кг, муж 75, на диване находимся попеременно и изредка, утром завтрак, вечером ужин.
За последний год не помню, чтобы вдвоем насиловали диванную сидушку, но пиковка не практичная, технология утяжки не выдерживает вес 55кг, трижды выскакивает скрытая утяжка и ткань с дыркой в 1см. просто безобразный вид!!!!!
Дважды за год сидушку снимали, отвозили на производство по гарантии, там ПЫТАЛИСЬ устранить проблему, мы просили закрепить ткань надежнее, так как ткань в крепежах именно в местах сидения не выдерживают, выскакивают и рвут ткань, ситуация повторилась опять уже третий раз после последнего ремонта спустя месяц, диван 1600*800, цена 10тысяч грн., год експлуатации, это одноразовая вещь, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! данную модель и есть сомнения по поводу качества, технологий всех товаров данного производства/компании!
★★★★★

Мебель от фабрики Меблиссимо
Всем привет, хочу порекомендовать к покупке мебель от фабрики Meblissimo. Я пользуюсь кроватью сиеста несколько лет и честно признаюсь не было ни одного дня когда бы я пожалела о своей покупке.
Сейчас решила купить диван Манхэттен и честно признаюсь, мне пообещали сделать небольшую скидку за отзыв. Объяснили тем что в интернете против их компании сейчас очень много проплаченных отзывов от конкурентов. Вообщем мне не жалко написать своё впечатление.
Всем добра.
★

Манхетен
Купили диван Манхетен, качество сборки отвратительное, колесики поламались (ремонт 600 грн за два колесика), конструкция дивана портит ламинат и при складыванию делает дырки в поле. Не советую эту компанию никому.

Хороший диван Рио
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупки дивана Рио с фабрики мебелисимо.
Покупал 3 месяца назад, очень понравился дизайн дивана и цена. Диван обошелся мне в 5 тыс. гривен. Доставили во время, к качеству претензий нет. Рекомендую присмотрется к продукции этой фабрики.

Оставить отзыв

Карта