banner vobu 750x100
Адрес
Донецк
Главный телефон
(095) 637-59-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
250.00
Фотографии (2)
Проводим утепление стен пенопластом и минеральной ватой. Берём объекты любой сложности и высоты выполняемых работ. Цена услуги зависит от материала и самого объекта. Звоните и вас проконсультируют по интересующим вас вопросам.


Утепление стен необходимо для того, чтобы изолировать температурное состояние жилья от внешнего влияния температур.Многие люди считают, что утепляться не стоит, так как летом в утепленном доме будет слишком жарко, но это не так.=)

Все вы знаете принцип работы термоса. Внутри термоса тоже находиться пенопласт, который и сохраняет температуру. Все мы привыкли к тому, что в термосе хранят именно горячую воду. Хотя, на самом деле, если залить туда холодную вода, то ее температура будет сохраниться еще дольше. Утепление стен работает по тому же принципу.

Если утеплить стены своего жилища - то это не только добавит теплоты зимой, но и даст прохлады летом !)А это значит, что экономите вы не только на средствах обогрева, но и на средствах охлаждения

В наши дни, утеплением стен занимаются многие, но не многие фасадчики или фирмы делают по настоящему качественно, как наша компания.