banner vobu 750x100
Адрес
г. Донецк
Главный телефон
(095) 207-98-50, (093) 403-84-60Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (4)
"Промышленный альпинизм-это единственный достаточно эффективный и популярный способ утеплить стены в высотных и многоквартирных домах".

Утепление стен,фасадов квартир и домов методом промышленного альпинизма и с лесов.

"Мы поможем вам создать индивидуальный микроклимат за счёт повышения энергоэффекивности вашего жилища!"

В не утепленных домах более 30% тепла уходит сквозь стены.Утепление стен защищает от этих потерь,позволяя Вам экономить электроэнергию на отоплении зимой и на кондиционировании воздуха летом.Правильная система утепления позволяет избежать возникновения точки росы на стенах и, как следствия,плесени и последующего внутреннего ремонта...Дома,где возникали проблемы с конденсатом на стенах,сыростью или грибком–быстро восстанавливают нормальную атмосферу с помощью наших мастеров.

Повысьте комфортность ваших жилищ!Температура и влажность в Вашем доме всегда будет оставаться оптимальной благодаря эффекту термоса.Кроме того,звукоизоляционный эффект утепления сохранит в Вашем доме тишину и покой!

Консультация специалиста и замер - бесплатно!

Выбирая нашу компанию Вы можете быть уверены в гарантии качества и сроках сдачи объекта.К каждой семье у нас индивидуальный подход,официальный договор и гарантия.Позволив нам позаботиться об утеплении своего жилья сегодня,вы экономите в будущем!
Качественно,оперативно,доступные цены.
Карта