banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Петровского, 138
Главный телефон
(062) 330-30-33, (050) 064-09-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Компания Эталон подобрала по соотношению цена-качество лучшие межкомнатные двери в Донецке.

Гарантией высокого качества и приемлемых цен на межкомнатные двери в Донецке являются двери собственного производства Мербау.

У нас можно выбрать, скомплектовать и заказать: межкомнатные двери различных производителей, арки, раздвижные двери и фурнитуру. Резка стекла, установка стекол в нашей стеклорезке осуществляется быстро, качественно и недорого.

Двери Merbau изготавливаются любых размеров, разнообразных декоров и цветов. Возможно индивидуальное проектирование дизайна дверного полотна.

Межкомнатные двери Merbau обладают самыми лучшими качествами и выделяются среди других дверей высокой прочностью и надёжностью.

Двери из МДФ Мербау обладают массой достоинств. Это высокая прочность, легкость, влагостойкость, устойчивость к деформации. На торце полотна пластиковая кромка толщиной 2 мм.

Отзывов (1)


Фирма - говно!
Никаких положительных отзывов в голову и не приходит, когда слышу название этой фирмы!!! Никакой ответственности у водителей, которые доставляют двери НЕТ! Работают просто одни чмошники!!! Никаких гарантий!!! Во-первых привезли дверь намного позже обещанных сроков. Дверь (межкомнатная) оказалась после тщательных осмотров жёстко поцарапанной! Никто никакой ответственности не несёт! Директор просто редкосный козёл! Приехал и развёл руками! Хотя нами дверь не сдвигалась с места! Она просто даже теоретически не могла быть настолько поцарапана нами! Эта фирма - полное неуважение к потребителю! Работают одни чмошники!

Оставить отзыв

Карта