banner vobu 750x100
Адрес
г. Феодосия
Главный телефон
(067) 745-00-87Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Издавна наши предки строили свои дома из дерева, предпочитая его камню. Вот всего несколько самых значительных факторов, почему стоит строить деревянный дом.

Благодаря уникальному строению древесины, в которой происходит постоянный воздухообмен, решается основная проблема удаления из жилых помещений токсичных веществ жизнедеятельности человека. Использование же синтетических строительных материалов, наоборот, способствует их накоплению: это диметиламины, сероводород, аммиак, фенол, бензол, и таких всего около 400 наименований!!!

Насыщение ими воздуха в любом доме и удаление их в деревянном доме, собственно и определяют различное самочувствие человека в этих помещениях.
Деревянный дом поддерживает влажность воздуха на уровне 45 - 57%, т.е. самая полезная для человека, причем она не зависит даже от внешних погодных условий.
Исследователи утверждают - проживание в деревянном доме улучшает сон, нормализует давление и функцию легких, снимает стрессы, повышает работоспособность и даже стимулирует память, повышает интеллект, а солнечный цвет древесины улучшает настроение и самочувствие.

Стены деревянного дома уже сами по себе являются произведением искусства в отличие от своих каменных собратьев, т.к. дерево не даст состариться даже внутреннему убранству вашего дома, которое и через десятилетия будет восприниматься так же актуально, как и сейчас. По мнению авторитетных знатоков современной архитектуры, дома из бруса являются одними из самых красивых во всем мире, именно поэтому спрос на них ежегодно растет.

Основная причина, почему приобретают деревянный дом из оцилиндрованного бревна и бруса, например, в Японию, Среднюю Азию, Закавказье - их сейсмоустойчивость. Как известно, бревна имеют способность "гулять", что предотвращает их от разрушения при землетрясениях. Высокие теплоизоляционные свойства дома из бруса, делают его теплым зимой и прохладным летом.

Мы предлагаем для строительства деревянного дома несколько видов профиля: оцилиндрованное бревно, D-образное бревно, сухой профилированный брус.