banner vobu 750x100
Адрес
г. Феодосия
Главный телефон
(098) 103-82-42, (099) 751-17-24Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года. За этот период был пройден долгий путь становления и познания всех тонкостей и "подводных камней" в этом бизнесе. Сейчас мы с гордостью можем говорить о том, что наша компания является одним из новаторов и лидеров в области деревянного домостроения.

Нами было построено более 600 объектов. От традиционных деревянных домов, бань, гостиниц, деревянных ресторанов, до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием традиционных классических и ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия и арочных несущих конструкций.

Гарантия качества обеспечивается на самом первом этапе производства и строительства, так как выполняем строительство под ключ.

Наше предприятие, обладая современными технологиями в деревообработке, производит стеновой брус всех классических типовых форм –
клееный профилированный брус;
не клееный массивный профилированный брус;
оцилиндрованное (круглое бревно);
прямоугольный, D-образный (с одной стороны заоваленый);
дикий окорованный (отесанный) брус.

Конкурентные преимущества компании:
Производство и реализация клееного профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, массивного профилированного бруса, D-образного бруса. Возможность изготовления под проект. На рынке с 2002 года. Более 600 реализованных объектов.

Товары / Услуги:
Компания "Современные деревянные дома" специализируется на строительстве деревянных домов из клееного бруса, строительстве срубов, в том числе дикий сруб, каркасных щитовых домов, фахверк, Huf Haus, домов из профилированного бруса. Производство и экспорт комплектов деревянных домов. Проектирование.