banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Марии Ульяновой, 58
Главный телефон
(062) 295-95-73, (067) 694-19-79, (095) 386-95-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Установка натяжных потолков позволяет в итоге получить идеально ровную поверхность. Одним из преимуществ натяжных потолков является возможность качественно использовать пространство между ним и основной поверхностью, спрятав туда всевозможные устройства коммуникации.

В нашей компании работают профессионалы своего дела, мы можем установить потолок быстро, даже когда ремонт полностью завершен, не повредив при этом стены и пол. Стоимость наших работ не завышена, поэтому осуществить покупку и установку потолка в нашей компании могут позволить себе многие, а отменное качество наших работ и предлагаемой продукции привлекает все новых и новых клиентов. Монтаж натяжных потолков займет буквально считанные часы и осуществляется нами аккуратно, без пыли и грязи.

Многообразие предложений в нашей компании позволяет среди огромного диапазона расцветок и фактур подобрать идеально соответствующий вашим требованиям материал. Опытный персонал компании профессионально и качественно выполнит заказ по установке потолка, приехав точно в условленное время в любую точку Донецка или Украины, проведет работы быстро и опрятно. Наши специалисты ответят на возникшие вопросы, окажут грамотную консультацию по подбору необходимой конструкции или производителя.
Карта