banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Победы, 35
Главный телефон
(050) 578-09-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы предоставляем услуги по строительству, реконструкции и ремонту: квартир, частных домов, магазинов и офисов

Мы применяем только самые современные методики и технологии, чтобы обеспечить реализацию проекта строительства в полном соответствии с контрактной документацией. У нас имеется широкая сеть надежных и проверенных партнеров, которые специализируются на выполнении различных типов работ. Это помогает нам равномерно распределять объем работ и реализовывать проекты эффективно и своевременно.

Отзывов (4)


Отделка дома
Хочу сказать большое спасибо фирме Евростройка и особенно прорабу Андрею,мы с женой очень довольны,сделали ремонт хорошо,по нормальным ценам.Вобщем отзыв на 5+

Ремонт дома
Сделали мне ребята отделку 2-х этажного дома.Сначала были не понятки по ценам,но в этом моя вина,не до понял,пока мне не разъяснили,еще и скидку сделали на большой объем около 10%,вобщем мы с женой очень довольны.Когда искали рабочих,перезвонили по нескольким десяткам фирм и бригад,сравнивали цены,на этом ценовом уровне оказались только две,но первые не давали скидок. Молодцы.

Ремонт ванной
Мне понравилась работа.Быстро и умело.Есть там такой Андрей,он руководит работой,я был удивлен,на сколько парень разбирается во всех тонкостях строительства.Пообщались на разные темы,и я решил еще их нанять на даче построить баньку.Теперь хоть кости могу попарить.Молодцы ребята,большой и жирный плюс им.

Отзыв о Евростройка
Делали мне ребята ремонт в квартире.Ну что хочу сказать-я довольна.Не смотря на их умелые руки и сравнительно дешевые цены, так еще и скидку хорошую сделали.
Предложила потом своей подруге,она живет в частном доме,построили ей пристройку,с отделкой.Скидку сделали около 10 процентов.
В общем отзыв оставляю положительный!

Оставить отзыв

Карта