banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Марии Ульяновой, 58
Главный телефон
(095) 386-95-79, (062) 295-95-73Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания "Enki Development", занимается строительством и ремонтом квартир с 1997г. Мы выполняем полный комплекс работ по ремонту и строительству. Мы подберем для вас дизайн, поможем с документами связанными с перепланировкой квартиры если это необходимо, а так же можем выпонить весь спектр услуг в кредит на выгодных для вас условиях.

Специалисты компании «ENKI Development» выполнят евроремонт любой сложности и по любым проектам. Профессиональный евроремонт квартир и офисов осуществляют опытные мастера, специализирующиеся на определенных видах строительных работ, и работающие с современным профессиональным оборудованием и по самым новейшим технологиям.

Под понятием Евроремонт подразумевается полное перевоплощение жилья клиента. Для этого необходимо переоборудовать все помещения, для этого, как правило, производится перепланировка и выравнивание всех поверхностей, а затем отделка. Окна, на которые производится замена прежних, могут быть любыми, единственным обобщающим критерием при их подборе является их качество. Конечно, данный вариант довольно практичен, однако у него есть не менее качественная альтернатива, так, например, окна из массива дуба, не стоит описывать его преимуществ, так как они очевидны, ведь натуральное дерево всегда считалось наиболее благородным и безопасным материалом.

Очень важным на этапе евроремонта является замена систем электроснабжения на более современные и качественные. Такие действия предохранят Вас от возможных неполадок, которые могут возникнуть в дальнейшем. Очень часто, заказчики, просят установить какие либо современные системы по управлению светом, которые позволяет регулировать уровень освещенности квартиры с помощью пульта, что очень даже удобно.
Карта