banner vobu 750x100
Адрес
г. Донецк
Главный телефон
(050) 855-59-31, (050) 011-19-64Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (5)
Ремонтно-строительная бригада 'STROIDIZ ' выполнит все виды ремонтно-отделочных работ от частичного до комплексного: штукатурка по маякам; плитка; монтаж гипсокартонных конструкций любой сложности (стены, потолки, перегородки); обшивка пластиком, кроноспаном; стяжка; шпаклевка; установка дверей; сантехника; обои; электрика; плотницкие работы и др.

У нас наиболее эффективный поиск, оправданных технично - экономичных решений и демократичные для Донецкого региона расценки.

STROIDIZ занимается элитным ремонтом квартир и домов в Донецке более 15 лет, и уже успела зарекомендовать себя как надежная и ответственная команда профессионалов. Результат нашей деятельности – большое количество сданных объектов и многочисленные рекомендации наших клиентов своим друзьям и родственникам.

Многолетний опыт, неукоснительное соблюдение технологий выполнения работ, а также квалифицированные специалисты – все это позволяет нам предоставлять гарантию на выполненный ремонт.

Качественная отделка возможна только при использовании современных материалов и технологий. Мы можем предложить рыночные цены на качественные материалы, так как за долгие годы работы на рынке услуг по строительству и ремонту мы наладили сотрудничество с проверенными нами поставщиками.