banner vobu 750x100
Адрес
г. Донецк
Главный телефон
(062) 33-00-445, (063) 33-00-445, (095) 625-02-53Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Дизайнерский ремонт (Элит) - это сложнейший процесс, к которому предъявляются максимально высокие требования по качеству. Главные его критерии — это неповторимость, комфорт, красота. Говоря о параметрах этого вида работ, сразу же вспоминается евроремонт. Отличия между ними состоят в том, что последний может выполнить любая строительная организация. Тогда как для участия в первом необходимо привлечение специализированной фирмы, обладающей колоссальным опытом в этой области.

Главным этапом создания эксклюзивного интерьера является продумывание концепции, непохожего ни на что образа. Для этого требуется участие двух квалифицированных специалистов: дизайнера и архитектора. В штат обычной строительной организации они редко входят. Однако наша компания с удовольствием предложит вам их услуги.

Компания «СФ Камелот» готова предложить профессиональные услуги по выполнению полного комплекса эксклюзивных работ. Наши специалисты обладают достаточным опытом выполнения подобных проектов. Поэтому сотрудничество с нами позволит создать действительно уникальный внешний вид квартиры, сделав ее по-настоящему элитной. Стоимость работ - от 1800 грн./м²