banner vobu 750x100
Реконструкция зданий, капитальный ремонт домов, реставрация

Реконструкция зданий, капитальный ремонт домов, реставрация

В Кременчуге, как и в остальных городах Украины, достаточно популярной услугой становится реконструкция зданий. Старые дома ветшают, нуждаются в приспосабливании под современные требования градостроения. Под реконструкцией зданий, зачастую, подразумевают достаточно крупный комплекс работ по изменению параметров и конструктивных решений строения, а также планирование пристройки всевозможных дополнительных объектов. Большинство архитектурных памяток в городе Кременчуг нуждается в бережной реставрации зданий. Причем, в данном случае важно не только усилить конструктивные элементы, имеющие моральный и физический износ, а и сохранить эстетику.
Реставрация исторических зданий восстановит не только их красоту, а и надежность несущих конструкций. Арендаторы частенько жалуются, что снимаемые помещения находятся в весьма плачевном состоянии. Разумное решение в данном случае - капитальный ремонт зданий. Данный процесс весьма трудоемкий и требующий профессионального подхода. Комплекс работ по капитальному ремонту зданий включает инженерные разработки проекта, анализ состояния сооружений и почвы, выбор способа проведения работ и жесткий мониторинг непосредственного ремонта. Но, поверьте, все усилия окупятся сторицей! Ведь очень важно, чтобы Ваш дом соответствовал ощущению внутреннего комфорта и был открыт для новых возможностей.
Реконструкция и восстановление зданий, Промгидромаш

Кременчуг, ул. Кошевого 14

Капитальное строительство – одно из важнейших направлений деятельности «Промгидромаш». Наша компания уже больше 10 лет работает на рынке строительных услуг. За этот весьма немалый период мы завоевали репутацию надежной строительно-инвестиционной компании. ...