banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир
Главный телефон
(050) 303-24-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 572-50-31, (093) 713-17-50
Фотографии (1)
Частное предприятие "Альянс Строй-Груп" является строительной компанией, которая предоставляет весь комплекс услуг в сфере изготовление малых архитектурных форм (МАФ), а именно: производство торговых киосков, торговых павильонов, бытовок, постов охраны.

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление МАФ, а именно: торговые киоски, торговые павильоны, торговые ряды, бытовки, посты охраны, остановочные комплексы, дачные домики, гаражи. При изготовление киосков и павильонов, а также других МАФ, используются только качественные и современные строительные материалы, а работы проводятся квалифицированным и опытным персоналом, что позволяет нам добиваться сжатых сроков и высокого качества. Возможно изготовление как стандартных торговых киосков и павильонов, бытовок, постов охраны, и других МАФ, так возможна разработка и индивидуальных проектов. Все работы по изготовлению и монтажу МАФ могут проводится по всей территории Украины.

Также мы занимаемся строительством зданий различного назначения и сложности. Возведение зданий основано на силовом металлическом каркасе. Данный вид конструкций очень широко используется при строительстве современных магазинов, маркетов, автомоек, СТО, ангаров, складов, автосалонов. Благодаря возможностям данного вида строительства, Ваш магазин, склад или автомойка могут иметь любую площадь и любой внешний вид, при этом обладая такими качествами, как долговечность, современность и надежность.