banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Мира, 83а
Главный телефон
(067) 426-48-77, (093) 471-94-46, (0412) 46-91-42Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (3)
Деревянные беседки для Вашего сада (прямоугольные, шестиугольные, квадратные). Изготовлены из массива сосны. Гарантия - 1 год.
Доставка по всей Украине!

У нас Вы всегда можете приобрести превосходные деревянные беседки для дачи (по своим экскизам и экскизам фирмы). Утонченный дизайн изделия станет прекрасным дополнением к Вашему дому и станет самым любимым местом отдыха Вашей семьи.

Изготовлена из массива сосны. Окрашена лаком на водной основе предназначеного для наружного использования. В беседке встроенные лавки по диаметру. Гарантия - 1 год. Доставка по всей Украине!

Строительство каждой беседки осуществляется на основании договора, заключённого с директором фирмы. Все сотрудники фирмы большим опытом работы столярном деле. Все изделия легко переносят стандартный срок гарантии 12 месяцев и служат долго - все детали конструкции перед сборкой покрашены только известными и проверенными не одним годом работы лакокрасочными покрытиями в условиях цеха. На сайте представлены только наши беседки, перголы,поэтому гарантируем полное соответствие формы выбранному в каталоге образцу. В производстве мы не используем фанеру и не рекомендуем использовать её при строительстве подобных беседок. Только по желанию заказчика вносим изменения в готовые чертежи беседок - укрепим, усилим или просто подберём нужный цвет.

На нашем сайте среди беседок есть интересные перголы, деревянные детские комплексы, садовая мебель.

Отзывов (1)


Мошенники
Эти люди - мошенники. Берут деньги и пропадают. 2 месяца и ни ответа , ни привета. Летефон не берут с моего номера. В милиции заявление лежит.

Оставить отзыв

Карта