banner vobu 750x100
Адрес
Горловка, ул. Кирова 5
Главный телефон
(050) 982-10-79, (099) 679-50-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Канадский дом - оптимальный вариант для собственного жилья!
На сегодняшний день строительство домов по канадской технологии становится все более популярным во всем мире. Данная технология имеет ряд особенностей, которые позволяют возводить каркасно-панельные дома и другие объекты любой сложности, экспериментировать с архитектурным обликом здания.

Каркасные дома могут стать отличным решением, если Вы мечтаете о прочном, теплом, современном и красивом доме по умеренной цене. Если Вы хотите максимально сократить затраты по строительству, то проектирование загородного дома чрезвычайно выгодно осуществлять, исходя из каркасных технологий, которые в свое время завоевали популярность во всем мире. Дом на основе каркаса – это одна из наиболее экономичных, быстрых и простых технологий строительства. Архитектурное проектирование частного дома на основе каркаса - это воплощение любых Ваших пожеланий по внешнему виду дома и по внутренней планировке комнат.

Основные преимущества каркасного дома
- Возможность строительства в любое время года.
- Высокие темпы строительства (строительство каркасного дома в 150 кв.м занимает 8(!) недель, а строительство кирпичного – 8 месяцев. Коробка возводится за 2 недели, остальное время занимает отделка дома).
- В процессе строительства не требуется тяжелого подъемного оборудования, поскольку части каркаса имеют небольшие размеры и вес, это позволит сохранить на участке существующую растительность и ландшафт, минимизирует трудозатраты.
- Высокие теплоизоляционные свойства конструкции при относительно низкой толщине стен (25см). Термодом обладает отличным архитектурным качеством, низкой себестоимостью, долговечностью и экономичностью.

Структура каркасно-панельная полностью изолирует ваше помещение от внешних перепадов температур и легко выдержит колебания от -50°С до +50°C. Тонкая стена дома по своим теплосберегающим качествам равносильна кирпичной стене толщиной в два метра. А также строим из газобетона. Мы воплотим Вашу мечту в реальность!
Карта