banner vobu 750x100
Адрес
Горловка, пер. Детский, 5а
Главный телефон
(0624) 55-27-30Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
(легкие стальные тонкостенные конструкции)

Основой быстровозводимых зданий является металлический каркас - гнутый оцинкованный профиль. В каркас закладывается легкий минераловатный утеплитель. Монтируется паро- гидроизоляция, затем снаружи устанавливается вентилируемый фасад. На внутреннюю сторону каркаса монтируется гипсокартон или профнастил, в зависимости от назначения здания. Для того, чтобы металлический каркас не промерзал, ограждающий контур здания возводится с применением термопрофиля.

Основными достоинствами применения ЛСТК являются:

Малый удельный вес конструкций. Низкие показатели по удельному весу обеспечиваются эффективными конструктивными решениями в сочетании с применением низколегированной конструкционной стали при изготовлении профилей.

Эффективное энергосбережение. Применение эффективного утеплителя в каркасах из перфорированных термопрофилей позволяет получать значения коэффициента сопротивления теплопередачи до 5.6 без учета возможных вариантов утепления по фасаду.

Экологичность. В составе конструкций зданий, построенных с применением ЛСТК, в качестве обшивки обычно применяются гипсокартонные и гипсоволокнистые листы ОСВ панели а в качестве утеплителя каменная вата или эковата, материалы, являющиеся экологически чистыми, имеющими 100 повторную переработку.

Широкие архитектурные возможности и области применения.

Способность конструкций перекрывать пролеты до 14 м без промежуточных опор по кровле и до 8 м - по межэтажным перекрытиям, возможность размещать коммуникации внутри каркасных стен и перекрытий позволяют архитекторам максимально использовать внутреннее пространство, создавать оригинальные планировки.

Быстрый эффективный всесезонный монтаж.
Низкая эксплуатационная стоимость.
Карта