banner vobu 750x100
Адрес
г. Горловка
Главный телефон
(062) 306-03-25, (098) 286-11-78, (063) 308-67-27Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Большой опыт строительства зданий на условиях генподряда с применением инновационных технологий, современных материалов и уникальных производственных мощностей дает нам возможность, в отличие от большинства других строительных фирм, предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский для украинского рынка строительных услуг.

Этот подход позволяет нашей строительной фирме реализовывать любые, даже самые сложные архитектурные проекты. Мы осуществляем строительство любой категории сложности, ограждая своих заказчиков от всех проблем, связанных с решением любых вопросов — начиная от получения разрешительной документации и разработки архитектурной концепции, до сдачи в эксплуатацию готового объекта, включая устройство всех инженерных систем и благоустройство прилегающей территории.

За плечами "ВАДИ 2012" масса успешно реализованных проектов, но компания не останавливается на достигнутом. Мы открыты для всех форм сотрудничества и с уверенностью смотрим в будущее.