banner vobu 750x100
Адрес
г. Горловка
Главный телефон
(062) 385-66-14, (063) 333-12-50Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Ландорра» осуществляет строительство административных, офисных зданий и бизнес центров.

Строительство административных, офисных зданий и бизнес центров можно разделить на несколько больших этапов. Эти этапы подразумевают выполнение всех работ на должном профессиональном уровне. Административные, офисные здания и бизнес центры очень сложная конструкция, и одной из главных задач при их строительстве является обеспечение безопасности и создание комфортных условий пребывания людей в административных, офисных зданиях и бизнес центрах, обеспечение максимального удобства в пользовании инженерными коммуникациями, эффективная эксплуатация зданий.

На основании геологических изысканий, с учетом климатических особенностей и сейсмологической обстановки, производится выбор наиболее оптимальной и экономичной технологии строительства и выбор строительных материалов.

Современные технологии строительства административных зданий, офисов и бизнес центров позволяют разделить все многообразие зданий на четыре вида: кирпичные, монолитные, панельные и каркасные (на основе каркаса из металлоконструкций).