banner vobu 750x100
Адрес
г. Горловка
Главный телефон
(062) 335-95-69, (050) 950-11-12, (067) 622-01-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания «Б.С.Б.» - одна из немногих отечественных компаний на рынке Украины, которая имеет собственное деревообрабатывающее производство и свою производственную базу по изготовлению стенового материала, имеет лицензию на строительные работы и собственные бригады высококвалифицированных сборщиков домов из сруба.

Мы выполняем обработку кругляка, производство оцилиндрованного, профилированного, клееного бруса. Также у нас налажено производство столярных изделий. И особой гордостью нашей компании является строительство деревянных домов. Так как наша компания работает по принципу «Полный цикл» и не имеет посредников, мы в состоянии предложить нашим клиентам самые низкие цены по Украине на все виды строительных и столярных работ, высокое качество которых удовлетворит вкус самого взыскательного заказчика.

Проектирование, с учетом пожеланий клиента, грамотное планирование этапов строительства дома, изготовление комплектующих с постоянным контролем качества - и это только на первом этапе нашего сотрудничества с заказчиком. При этом надо отметить, что уровень квалификации наших архитекторов и строителей позволяет воплощать в жизнь практически любые проекты от гостиничных комплексов до малых садовых форм. У нас вы можете заказать как готовые проекты деревянных домов, так и услугу проектирования деревянного дома по вашим пожеланиям и потребностям.