banner vobu 750x100
Адрес
г. Донецк
Главный телефон
(095) 354-53-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ответственное бурение скважин на воду
Поручить кому-то бурение скважин на воду – выбор ответственный. Особенно, если Вам нужна скважина с чистейшей водой, а не дырка в почве.

Согласны ли Вы чуть-чуть больше вложить в дело, зная, что эта сотня гривен пойдет на исправное водоснабжение дома, на гарантию того, что Вы долгие годы будете пить не грунтовые стоки, а чистейшую воду из подземного источника.

Вопросы непростые, но именно их решение способна взять на себя наша компания.

Мы обязуемся:
• Пробурить водяную скважину в Луганской и Донецкой областях, в удобном для Вас месте, независимо от твердости геологических пород.
• Углубить скважину до залегания водообильного подземного слоя.
• Укрепить устье скважины 2-мя колоннами обсадных труб из лучшего материала ¬– НПВХ.
• Исключить закупорку, заиление скважины, сделать профессиональную обвязку насоса.
• Выполнить опытную откачку воды, а до тех пор не взять с заказчика ни копейки.
• Закончить все работы за 1-2 дня.

Так же важно, как техническое преимущество – наша ответственность перед людьми. Вам нужно бурение скважины на воду? Хотите обзавестись надежным водоподъемником? Что ж, опыт и оборудование нашей фирмы сильно облегчат Ваше приобретение.

Отзывов (3)


Рекомендую
Воспользовался услугами компании по рекомендации. Особенно удивил срок исполнения - на все ушло всего три дня. Из России приезжали родственники, оценили мою красавицу-скважину и по-доброму позавидовали. Желаю, чтобы успех фирмы закреплялся и дальше, чтобы география оказания услуг с каждым годом возрастала. Теперь и я буду рекомендовать вас всем, а это лучшая реклама для любой компании. С уважением Борис М.

Действительно, ответственное бурение.
Я очень благодарна компании «Вода в Ваш дом», которая буквально спасла меня в очень непростой ситуации. Бурильщики, на обещания которых я "клюнула" первоначально, - чистой воды аферисты. Разрыть разрыли, а потом пропали. Три дня вообще никто не приезжал, на звонки мои никто не отвечал. Потом позвонил менеджер, с которым мы общались первоначально и сообщил, что платить им ничего не надо – работы выполнить нет возможности из-за того, что у нас капризные почвы (живу в селе Луганское Донецкой области). Они мне посоветовали вообще отказаться от идеи бурить скважину, сказав, что она быстро заилится из-за подвижного грунта. Я, конечно, была в шоке. Настроилась на скважину, так как воды в колодце не хватало даже на жизнь, не говоря уже о поливах огорода и палисадника. А тут двор напоминает минное поле, так как работники буквально вывернули грунт наизнанку, а результата – ноль. Двор напоминал минное поле - работники буквально вывернули почву наизнанку, а результата – ноль. Но я решила идти до конца и найти бурильщиков, которые сделают мне скважину вне зависимости от сложности грунта. В интернете с дочкой изучили отзывы, позвонили в фирму «Вода в Ваш дом», так как в отзывах было написано, что у них большой опыт в бурении скважин. Кто ищет - тот всегда найдет! Больше всего я теперь жалею, что не обратилась к профессионалам сразу: сделали все хорошо, очень оперативно, персонал аккуратный и вежливый и никакие подвижные грунты не были для них помехой! Очень довольна. У меня во дворе теперь тридцатиметровая скважина, которой потом будут пользоваться мои дети и внуки. Дочка из Марьинки приезжает ко мне каждые две недели и постоянно увозит с собой в город несколько пятилитровых бутылей очень-очень вкусной воды. Так что это одно из самых выгодных приобретений в нашей жизни! Спасибо большое, не знаю, что было бы, если б не вы!

Отзыв
Сперва меня почему-то смутил разговор по телефону, но я все же решила заказать. Время было назначено. Приехала бригада буровиков и сомнения пропали - они знают свою работу. К вечеру скважина бала готова. Они оставили в ней на ночь свой насос, чтобы вода откачивалась. На утро приехали собирать установку. Проверили воду - вода есть. Только тогда они взяли деньги. Сейчас у меня постоянно есть вода. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Оставить отзыв

Карта