banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Югославская, 24
Главный телефон
(099) 102-20-02, (067) 560-40-53Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Быстровозводимые здания – оптимальный вариант современного строительства магазинов, торговых центров и павильонов, офисов, автозаправок, коттеджей и жилых загородных домов.

Для инвестора вкладывать средства в возведение БМЗ – это крайне выгодно. Во-первых, строительство подобных объектов регистрируется как временное здание или быстровозводимые здания подпадают под категорию временных, что сильно упрощает и укорачивает общение с государственными чиновниками. Во-вторых, упрощается сам процесс строительства. За короткое время здание монтируется, как конструктор из тщательно подготовленных и подогнанных элементов.

БМЗ не требуют дополнительных строительных и отделочных работ. Здание вводится в эксплуатацию гораздо быстрее, чем монументальные строения, и что немаловажно для промышленных или торговых объектов, раньше начинают приносить прибыль. В частном строительстве вы быстрее сможете начать пользоваться собственной крышей над головой и уютом дачного дома. Быстровозводимые здания помогут быстро решить проблему строительства загородного дома.
Карта