banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Щорса, 10
Главный телефон
(062) 345-87-87Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Империя воды» была основана в 2001 году как компания, предлагающая комплексные решения систем очистки воды для коттеджей и квартир. С 2004 года компания занимается строительством бассейнов. В 2007 году был открыт филиал компании в Донецке. С 2008 года компания занимается и строительством фонтанов.

Девиз нашей компании: «Строим как для себя».

Мы специализируемся на:
- Строительстве и модернизации частных бассейнов;
- Строительстве и реконструкции фонтанов;
- Продаже оборудования для фонтанов и прудов;
- Продаже гидромассажных бассейнов СПА;
- Продаже фильтров для очистки воды в коттеджах и квартирах.

Качество нашей работы подтверждается отзывами наших клиентов, фотографиями готовых объектов и тем имиджем, который мы сформировали и которым дорожим.

При строительстве бассейна:

Мы контролируем весь процесс:
- С помощью специальной независимой службы технического контроля мы контролируем весь процесс строительства бассейна на всех важных стадиях выполнения работ.
- Если Вы захотите выполнить строительные или отделочные работы самостоятельно мы проведем консультацию Ваших исполнителей и предоставим свою службу технического контроля.

Обоснованная цена:
- При выборе технологического оборудования для бассейна мы предложим Вам несколько различных вариантов комплектации бассейна, которые будут оптимальны именно для Вас.
- Мы предлагаем оборудование нескольких производителей в разной ценовой категории.

Мы не бросаем своих клиентов после сдачи бассейна в эксплуатацию:
- После сдачи бассейна в эксплуатацию мы предложим подписать Вам сервисный договор с нашей сервисной службой или обучим Ваших исполнителей, как правильно обслуживать бассейн.
- Наш сервис работает 7 дней в неделю.
Карта