banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, пр. Дзержинского, 16
Главный телефон
(062) 335-95-69, (062) 335-93-29, (062) 337-33-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Сегодня, бассейн – это еще и стиль, и престиж, и определенный статус. Попробуйте небрежно так обронить где-нибудь в обществе знакомых или малознакомых людей, что у Вас на даче есть бассейн, и Вы сразу заметите как измениться их отношение к Вам. В глазах появится уважение, во взгляде – заинтересованность. И так было и будет всегда.

Потому, что наличие бассейна в Вашем загородном доме или на даче ставит Вас на ступеньку, а, может, и не на одну, выше по социальному статусу, по успешности, по умению наслаждаться жизнью, да и, вообще, по всему. Не зря за границей, а теперь уже и у нас, таким бешеным успехом пользуются вечеринки у бассейнов. Машиной, квартирой или даже загородным домом уже мало кого удивишь, а вот бассейном еще можно.

Поэтому не упустите своей возможности и закажите строительство этого чудесного творения рук и мысли человека у себя на участке. Для этого Вам надо всего лишь обратиться в строительную компанию «Б.С.Б.», которая, вот уже более десяти лет, успешно проектирует, строит и запускает в работу бассейны и целые водные комплексы по всей Украине.

И хотя Вы будете не самым первым нашим клиентом, и, возможно, не самым богатым, наше отношение и подход к Вам и Вашему проекту от этого не изменится. Мы с одинаковым уважением относимся ко всем нашим заказчикам, с каким бы предложением Вы к нам не обратились.

Нужен ли Вам большой бассейн для плавания, небольшой для дачи или совсем маленький, как подарок для Ваших детей, мы Вам поможем в любом случае. Рассмотрим Ваш проект, каким бы сложным он ни был в дизайнерском или строительно-архитектурном решении. Или предложим Вам образцы из уже готовых и зарекомендовавших себя с лучшей стороны бассейнов, изготовленных нашей компанией.

Кстати, подумайте о том, чтобы презентовать Ваш будущий бассейн как подарок. Ведь именно с этой целью и был построен первый современный бассейн. И произошло это не так давно, в 1966 году, когда гражданин Франции Жан Дежуайо захотел сделать подарок своим детям и соорудил первый в мире бетонный бассейн. С этого момента, принято считать, и началась история традиционного бассейностроительства.

Прошло не так много времени, технологии убежали вперед, но страсть к бассейнам осталась. Под крышей и на воздухе, частные и для общественного пользования - бассейны всегда остаются точкой привлекательного отдыха и общения.
Карта