banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Артема, 145-а
Главный телефон
(062) 345-77-16, (062) 337-50-64Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Промышленные здания - универсальные конструкции, основным несущим элементом которых является высокопрочный каркас. Промышленные здания предназначены для размещения заводских и служебных помещений, обеспечивающих необходимые условия труда и эксплуатацию оборудования. Основное их преимущество - возможность использования там, где нельзя строить постоянные объекты. Они могут эксплуатироваться как отдельно, так и в сочетании с несколькими зданиями, создавая при этом комплекс.

Каркас промышленных зданий представляет собой плоские металлические рамы, установленные на железобетонные фундаменты и расположенные в параллельных плоскостях. Прогоны в промышленном здании служат для крепления к металлокаркасу стеновых или кровельных конструкций, а также для восприятия ветровых и снеговых нагрузок, передающихся от них. Стены промышленного здания могут иметь оконные, воротные и дверные проемы. Конструкции промышленного здания могут быть рассчитаны на применение грузоподъемных средств и иметь подкрановые пути. Промышленные здания могут располагаться согласно их назначению.

Основные преимущества промышленных зданий:
- быстрый монтаж;
- приемлемая стоимость;
- мобильность (незаменимая в случае необходимости изменения места дислокации);
- многофункциональность;
- долговечность

Промышленные здания могут быть изготовлены по схемам заказчика и комплектоваться дополнительным оборудованием. Стоимость каждого промышленного здания рассчитывается индивидуально, в зависимости от комплектации здания инженерными коммуникациями, вида наружной и внутренней отделки, количества внутренних перегородок, площади остекления и т.д.
Карта