banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, пр. Дзержинского, 16
Главный телефон
(062) 335-95-69, (062) 335-93-29, (062) 337-33-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания «Б.С.Б.» - одна из немногих отечественных компаний на рынке Украины, которая имеет собственное деревообрабатывающее производство и свою производственную базу по изготовлению стенового материала, имеет лицензию на строительные работы и собственные бригады высококвалифицированных сборщиков домов из сруба.

Мы выполняем обработку кругляка, производство оцилиндрованного, профилированного, клееного бруса. Также у нас налажено производство столярных изделий. И особой гордостью нашей компании является строительство деревянных домов. Так как наша компания работает по принципу «Полный цикл» и не имеет посредников, мы в состоянии предложить нашим клиентам самые низкие цены по Украине на все виды строительных и столярных работ, высокое качество которых удовлетворит вкус самого взыскательного заказчика.

Проектирование, с учетом пожеланий клиента, грамотное планирование этапов строительства дома, изготовление комплектующих с постоянным контролем качества - и это только на первом этапе нашего сотрудничества с заказчиком. При этом надо отметить, что уровень квалификации наших архитекторов и строителей позволяет воплощать в жизнь практически любые проекты от гостиничных комплексов до малых садовых форм.

У нас вы можете заказать как готовые проекты деревянных домов, так и услугу проектирования деревянного дома по вашим пожеланиям и потребностям. Мы шаг за шагом, в тесном сотрудничестве с клиентом воплощаем в реальность мечту, с которой Вы к нам пришли.

Устройство фундаментов любой сложности, монтаж деревянных домов, дачных домов из сруба, с обработкой стен защитными составами, устройство кровель из различных материалов, все виды отделки с возможностью разработки дизайн-проект, прокладка внутренних инженерных сетей, ландшафтные работы и озеленение – это далеко не полный перечень работ, выполняемых нашей фирмой на этапе строительства загородного деревянного дома из сруба под ключ.

Имея собственные производственные площадки, мы гарантируем бесперебойную поставку сырья только из высококачественных пород дерева. И, конечно же, на все выполняемые работы мы предоставляем гарантию высоких стандартов качества в кратчайшие сроки. Мы гордимся всеми нашими реализованными в жизнь проектами, поэтому, мы одни из немногих, кто может показать свои строения в живую - от домов, построенных нами и простоявших десятилетия, до строительства, ведущегося сегодня.

Заказав строительство деревянного дома в нашей компании «Б.С.Б.» Вы сделаете правильный выбор. Потому что, высококачественная древесина, которую предложит и поставит компания «Б.С.Б.» для Вашего дома, обеспечит все качества, присущие деревянному дому: долговечность, экологичность, стойкость к гниению, целебные свойства. В Вашем деревянном доме будет комфорт и уют, который понравится вам и вашим детям. Наши срубы «под ключ» продаются по вполне приемлемым ценам, поэтому стоимость готового проекта может вас удивить. Разумеется, удивить приятно.
Карта