banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул. Ломоносова, 115А
Главный телефон
(061) 700-60-70, (066) 519-18-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
У нас Вы сможете купить кондиционеры Mitsubishi Heavy, Midea, Daikin, LG, Panasonic, Dekker по низкой цене со склада и при желании профессионально установить кондиционер с гарантией.

Мы работаем с кондиционерами ведущих производителей: Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Daikin, Midea, Dax, LG, Panasonic, Dekker, обеспечивая гарантийные обязательства некоторых из них. Выбирая нас, Вы получите полный спектр услуг – начиная от консультации по подбору оборудования до монтажа кондиционера «под ключ» и последующегосервисного обслуживания.

Установка кондиционера нашими специалистами в удобное для Вас время происходит быстро и гарантирует исправную работу кондиционера. Мы осуществляем предварительный монтаж трассы кондиционеров и сплит-систем на этапе отделочныхработ - это позволяет спрятать все коммуникации в несущие поверхности и отложить выбор конкретной марки кондиционера до окончания ремонта, не стесняя себя материально.

Бесплатный выезд эксперта на объект и доставка кондиционеров по Запорожью позволяют Вам экономить время и деньги.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и посреднику привлекают к нам новых друзей. Мы Гарантируем лучшие условия постоянным покупателям на основе накопительной системы. Будьте уверены, в нашем лице Вы обретаете надежного партнера!
Карта