banner vobu 750x100
Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Напольные покрытия играют немаловажную роль как в нежилом, так и жилом помещении. Хотите, чтобы в доме была комфортная и благоприятная обстановка? Выбирайте укладку паркета - не ошибетесь! Опытные мастера из Мелитополя произведут все необходимые паркетные работы быстро, квалифицированно и в сжатые сроки. Добротная укладка паркета из ценных пород деревьев обеспечит престиж и солидность любого помещения. При необходимости, специалисты из города Мелитополь также произведут реставрацию старого паркета. Качественная реставрация паркета вдохнет в покрытие «вторую жизнь»! Но, чтобы не допускать крайних мер, стоит своевременно производить шлифовку и циклевку паркета. Обеспечивая надежность и долговечность покрытия, шлифовка и циклевка паркета придает также поверхность глянцевый роскошный блеск.
Паркет является абсолютно экологически чистым покрытием, кроме того, имеет великолепный внешний вид, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Профессионализм персонала в совокупности с современным техническим оснащением и соблюдением всех технологий гарантирует прекрасный результат после проведения паркетных работ!

Паркет сервис, ООО

Индекс доверия0 Отзывов
Паркет сервис, ООО

Мелитополь, ул. Гоголя, д. 93/1

Наша компания профессионально занимается изготовлением паркетных полов. Современные производственные механизмы, технологии, лучшие мастера делают наш паркет образцом качества напольных покрытий. А традиции производства художественного паркета и сотрудн ...