banner vobu 750x100
Ландшафтный дизайн участка, сада, озеленение и благоустройство территории

Ландшафтный дизайн участка, сада, озеленение и благоустройство территории

Ландшафтным дизайном сада называют работы по украшению и наведению порядка на участке. Безусловно, озеленением и благоустройством территории можно заняться и самостоятельно, более того, это станет отличным хобби! Но все же первоначальный этап необходимых работ по ландшафтному дизайну участка стоит доверить опытным специалистам.
Грамотные ландшафтные дизайнеры из Макеевки способны создать единую атмосферу Вашего места обитания! Озеленение и благоустройство территории позволяет гармонично вплетать задумки человека в формы, произведенные самой природой. Именно поэтому ландшафтный дизайн участка можно назвать настоящим искусством создания гармонии между Вами и окружающим миром! Опытные профессионалы оперативно подберут для Вашего участка в городе Макеевка оптимально подходящие типы цветов, кустарников и деревьев, элементы ландшафта, определят идеальные места для расположения беседки, арки, пруда с рыбками и т.д. Роскошный ландшафтный дизайн сада станет ежедневным источником вдохновения, хорошего настроения и эстетического удовольствия!

Ланшафтный дизайн, Крокус, ЧП

Индекс доверия0 Отзывов
Ланшафтный дизайн, Крокус, ЧП

Макеевка, ул. Ярошенко, 2/77

Ландшафтный дизайн. Проектирование (визуализация). Комплексное озеленение. Газоны любой сложности: сеянные, рулонные, искусственные. Системы автоматического полива. Искусственные водоемы. Бассейны. Системы наружного освещения.

Зеленая долина, студия ландшафта

Индекс доверия0 Отзывов
Зеленая долина, студия ландшафта

Макеевка, ул. Ленина, 108

Компания `Зеленая долина` предоставляет полный комплекс услуг по ландшафтному дизайну. Долина… широко расстилается перед нами, как сладостное фантастическое видение. Ее нежно-зеленые холмы, мягко возвышаясь один над другим, увенчанные пышно разросшимис ...

Ланшафтный дизайн, Данила мастер, ЧП

Индекс доверия0 Отзывов
Ланшафтный дизайн, Данила мастер, ЧП

Макеевка, ул. Урожайная д.21, к.4

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАНИЛА МАСТЕР" РАБОТАЕТ НА СТРОИТЕЛЬНОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ С 2006 ГОДА. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧП "ДАНИЛА МАСТЕР" ПОКАЗАЛО СЕБЯ КАК ПРЕДПРИЯТИЕ С ОТЛИЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ УЮТ И НЕПОВТОРИМЫЙ С ...