banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта, 13
Главный телефон
(050) 989-58-53, (067) 638-31-13Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО ЧП «ФЕВ» является специализированной проектно-монтажной организацией в сфере инжиниринга. Компания предоставляет полный спектр высококачественных услуг в области проектирования, комплектации объекта, монтажа и сервисного обслуживания следующих инженерных систем:

* вентиляция,
* кондиционирование,
* воздушное и водяное отопление,
* тепло- и холодоснабжение,
* системы бытовой и промышленной водоочистки,
* водопровод, канализация и водоотведение,
* устройство дымоходов для котельных и топочных.

Наше предприятие объединяет в своих рядах специалистов высокого уровня, имеющих большой опыт в устройстве систем микроклимата. ООО ЧП «ФЕВ» включает в себя:
* проектную группу,
* отдел сервисного обслуживания,
* производственный цех,
* строительно-монтажный участок,
* отдел снабжения.

Спроектированные и смонтированные нашим предприятием системы, успешно работают на различных объектах: производственных цехах и административно-бытовых комплексах, торговых площадях и ресторанах, кафе, офисах, развлекательных заведениях, жилых квартирах и усадьбах.
Также, ООО ЧП «ФЕВ» принимает на сервисное обслуживание существующие объекты с функционирующей системой отопления, вентиляции и кондиционирования. Специалисты нашей компании восстанавливают исполнительные схемы и чертежи, производят перерасчеты и оптимизацию малоэффективных систем, осуществляют ремонты (плановые и аварийные), сервисное техническое обслуживание систем.

Являясь дилером многих всемирно известных производителей оборудования, и имея собственное производство изделий из жести, компания «ФЕВ» имеет ряд неоспоримых преимуществ в гибкости по поставкам и наличию оборудования и материалов, а также в лояльной ценовой политике.

На базе нашей организации открыт специализированный магазин климатического оборудования «Салон Экологичных Климатических Систем», в котором предложен широкий ассортимент оборудования и сопутствующих материалов для частных заказчиков, архитекторов и дизайнеров, прорабов, монтажников, а также существует возможность сделать заказ на индивидуальную поставку согласно специфическим требованиям.

Профессиональная деятельность осуществляется компанией в соответствии с действующим законодательством Украины. В частности предприятие имеет лицензию на строительную деятельность на территории Украины (серия АВ номер 356108 выдана Министерством регионального развития и строительства Украины по приказу № 11-Л от 25.06.2007г.) Также компания имеет разрешение на начало выполнение работ повышенной опасности № 519.09.12-45.33.1 от 09.09.2009г. выдана Территориальным управлением Госгорпромнадзора по Днепропетровской области.
Карта