banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Янтарная 69
Главный телефон
(056) 724-06-49, (056) 724-70-02, (056) 724-32-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Торговая группа Ремс является официальными представителем компании Альта-Профиль.
Альта-Сайдинг - Это традиционный сайдинг, который сочетает в себе оптимальное качество и невысокую цену. Выпускается на производственной базе "Альта-Профиль". Полностью соответствует стандартам ASTM.

Основные достоинства сайдинга "Альта-Сайдинг".

* Сохраняет внешний вид не менее 50 лет в условиях эксплуатации в умеренно-холодном и холодном климатах в диапазоне t° от -50°С до +60°С.
* Сохраняет декоративные и прочностные свойства после 60 циклов испытаний на морозостойкость.
* Не разрушается при ударах, будучи охлажденным при t° от -20°С до -60°С.
* Устойчив к микробиологической коррозии (плесень, грибки).
* Упакован с помощью торцевых заглушек из гофрокартона в полиэтиленовый рукав.

"Ангара" длина 3850 мм, ширина 255 мм, толщина 1,2 мм, в упаковке 10 шт.

Сайдинг в Днепропетровске и внешняя отделка зданий - важнейшая часть строительных и ремонтных работ. Ведь именно от нее зависит то, как будет выглядеть новое или обновленное здание и какое впечатление оно будет производить на людей. Неудивительно, что выбор отделочных материалов на строительном рынке в наше время очень широкий. Заказчики и строители могут выбирать материалы, изготовленные на основе камня, металла, керамики, бетона, дерева и разнообразных композитов. Но особым спросом сегодня пользуются полимерные материалы, обладающие целым рядом уникальных достоинств.

Среди полимерных материалов для обшивки стен и отделки фасадов есть один, который не имеет себе равных по популярности.
Это - виниловый сайдинг.

Трудно найти другой материал, который был бы столь же дешев и прост в использовании - и одновременно надежен, долговечен и привлекателен внешне. Низкая цена винилового сайдинга обусловлена тем, что производство сайдинга - достаточно простой и давно отработанный процесс. А простота монтажа связана с функциональными особенностями сайдинга и его малым весом.

Элементы традиционного винилового сайдинга невелики по размерам, сделаны из легкого полимерного материала и для их монтажа не требуется никакого специального оборудования. Сайдинг просто прибивается к обрешетке гвоздями с помощью обыкновенного молотка. Элементы цокольного сайдинга несколько крупнее по размерам, но монтировать их так же просто. Вы можете найти их в Днепропетровске по адресу, указанном в контактах.

Все виды сайдинга отличаются прочностью и стойкостью к любым внешним воздействиям - механическим, атмосферным и химическим. Сайдинг не боится влаги и не подвергается коррозии, не деформируется от перепада температур и не выгорает на солнце, что особенно важно для Украины. Правильно подобранный и установленный сайдинг может служить без ремонта и замены элементов до 50 лет и более, а в случае необходимости любой поврежденный элемент можно легко заменить.

Отзывов (2)

★★★

Покупка монтажной пены
Давно пользуюсь услугами базы,вопросов не возникало.Но не давно хотел купить монтажную пену,пытались продать просроченную.

Некачественный цемент - ПОДДЕЛКА !!!
Неоднократно имеет место продажа торговой группой "РЕМС" (ул. Янтарная, 69) цемента неизвестного происхождения. Расфасовка производится в мешки Криворожского завода, поступает на склад явно не с завода. 5.08.2012 приобрёл на стройбазе "РЕМС" 12 мешков цемента(50 кг. М400) для постройки хозблока, состав раствора готовился 1:3. Такое мнение, что в мешках серый песок... Построенную часть здания нужно разобрать и перекладывать на другом растворе...,- данный раствор СЫПЕТСЯ. Та же ситуация и на кладке сливной ямы... ПОДДЕЛКА !!!

Оставить отзыв

Карта