banner vobu 750x100
Жалюзи вертикальные, горизонтальные, деревянные, тканевые ролеты, римские шторы, защитные ролеты

Жалюзи вертикальные, горизонтальные, деревянные, тканевые ролеты, римские шторы, защитные ролеты

Жалюзи как защитные приспособления от солнечных лучей родились в США в середине 19 века. Потом об этом открытии все благополучно и на долго забыли. Но сегодня мир переживает бум на установку жалюзей. Разновидностей жалюзи чрезвычайно много. Это и вертикальные жалюзи, и горизонтально расположенные жалюзи, жалюзи для защиты от солнечных лучей и жалюзи для защиты витрин магазинов. В Краматорске потребности в вертикальных и горизонтальных жалюзях для защиты от солнечных лучей стоят остро. Торговые центры в Краматорске полностью обеспечивают жителей города и организации как солнцезащитными жалюзи, так и защитными ролетами.
В качестве экзотических перегородок, межкомнатных дверей, применяются вертикальные бамбуковые жалюзи, выполненные в китайских традициях. Ролеты это разновидность жалюзи, которые сворачиваются на специальные барабаны. Ролетты служат для защиты входных дверей, окон от физического воздействия в момент отсутствия хозяев. Ролеты выполнены из металла. Опускаются на защищаемый проем и закрываются на специальные замки, что не позволяют проникнуть в помещение. Если посмотреть на Краматорск в праздничные дни, когда магазины и офисы закрыты, в достаточной мере обеспечен ролетами.

Жалюзи роллеты рольставни

Индекс доверия0 Отзывов
Жалюзи роллеты рольставни

Краматорск ул Парковая 30

Качественные жалюзи-гаризонтальные вертикальные день-ночь бамбуковые деревянные тканевые роллеты Установка наружных рольставней.

Студия штор, предлагаеткарнизы, жалюзи, рулонные шторы

Краматорск, ул. Дворцовая, 4а, ТЦ "Кит"

Сеть наших салонов штор работает с отечественными и зарубежными лидерами по производству тканей, аксессуаров и фурнитуры. Наши дизайнеры предложат для Вас необходимые ткани по текстуре, цвету, подберут оптимальную длину и тип карнизов. Для жителей Мак ...

Тканевые и Защитные ролеты, ЧП Самохвал

Краматорск, ул. Социалистическая, 38

Защитные ролеты уже привычное для современного человека изделие, которое завоевало большую популярность и известность. Представляют собой металлическое полотно, состоящее из горизонтальных ламелей и движущееся по направляющей. Такие ролеты многофункционал ...

Жалюзи любых расцветок, Викно-Систем

Индекс доверия0 Отзывов
Жалюзи любых расцветок, Викно-Систем

Краматорск, ул. Ленина 19а

Одним из главных направлений нашей деятельности является продажа высоко-качественных жалюзи любых расцветок, размеров. Мы занимаем одну из ведущих позиций по продаже и установке жалюзи.

Шторы-жалюзи Ажур

Индекс доверия0 Отзывов
Шторы-жалюзи Ажур

Краматорск, Дворцовая, 40-А

Горизонтальные, вертикальные жалюзи, римские шторы. • Шторы-жалюзи вертикальные • Шторы-жалюзи горизонтальные • Алюминиевые жалюзи

Жалюзи, Славянский

Индекс доверия0 Отзывов
Жалюзи, Славянский

г. Краматорск

Жалюзи вертикальные Жалюзи горизонтальные Жалюзи деревянные Рулонные шторы Жалюзи эксклюзивные и аксессуары Противомоскитная сетка.