banner vobu 750x100
Плиточные работы, укладка плитки, ламината, ковролина, линолеума, стяжка пола

Плиточные работы, укладка плитки, ламината, ковролина, линолеума, стяжка пола

Вот и пришло время определятся, какой же будет пол в вашем жилище. Однако, следует не забыть выполнить стяжку пола. Стяжка пола – это слой, который наносят в качестве основы для напольного покрытия. Если говорить о ванной комнате, то там в большинстве случаев будет лежать плитка. Так что впереди вас ожидают плиточные работы. Если говорит о кухне, то там обычно укладывают линолеум. Как правило, стелить линолеум на кухне очень практично, так как его легко мыть и не остаются пятна.
Если говорить о полах в комнатах, то тут выбор разнообразен. В последнее время большой популярности набрал ковролин. Укладка ковролина очень проста – главное правильно замерять размеры комнаты и точно отрезать кусок ковролина, после чего прибить его с помощью плинтуса. Также удобно в комнатах укладывать ламинат. На рынке сейчас огромный выбор разнообразных ламинатов, вопрос только в цене, однако, ламинат – это довольно недорогое напольное покрытие. Укладка ламината, как и ковролина, очень проста, даже при переезде вы сможете его снять и увезти с собой. В Краматорске представлен большой выбор фирм, которые выполняют любые напольные работы. Специалисты быстро и качественно сделают ваш пол идеальным!

Укладка плитки, Монтаж ГКЛ

Индекс доверия0 Отзывов

г. Краматорск

Укладка плитки, монтаж ГКЛ любой сложности. Работаем без выходных. Качество гарантируем.

Устройство полов, Строительная компания "МАКС Групп"

г. Краматорск

Строительный рынок предлагает множество вариантов напольных покрытий. Причем предоставленные системы отличаются не только функциональными и декоративными возможностями. Качественные бетонные полы должны выдерживать: механические удары, нагрузки на сжат ...

Работа с плиткой

Индекс доверия0 Отзывов
Работа с плиткой

г. Краматорск

Плиточные,сантехремонтные,гипсокартонные работы. Работаем с любым материалом,без выходных !!!

Теплый пол, Смарт Хаус Украина

Индекс доверия0 Отзывов
Теплый пол, Смарт Хаус Украина

Краматорск, ул. Магнитогорская, 9

Электрический теплый пол – это уют в помещении любого размера, тепло, не зависящее от капризов строителей и погоды. Вы можете использовать пленочные теплые полы как основную систему отопления (при отсутствии центрального отопления — для коттеджей, дач ...

Теплый пол, СКЦ Орион

Индекс доверия0 Отзывов
Теплый пол, СКЦ Орион

Краматорск, Машиностроителей бульвар, 21 оф. 20

Теплый пол: Nexans(Норвегия), Thermopads (Англия), Эксон (Украина),Наш Комфорт (Россия), Hemstedt (Германия)Системы инфракрасного пленочного обогрева пола.