banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, Артема 11, оф. 21
Главный телефон
(095) 532-59-79, (067) 560-24-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Большой выбор роллштор, жалюзи, роллеты защитные.

Остекление любой сложности,а так же окна,балконы,двери. Предлагаем отечественные и зарубежные профиля,сроки изготовления 4-7дней, гарантийное обслуживание.

Рольшторы – это разновидность рулонных жалюзи, полотно которых перемещается по специальным пластиковым направляющим, закреплённых на оконной раме. Направляющие закрепляются на раме при помощи двустороннего скотча.

Рольшторы устанавливаются на пластиковые, алюминиевые, а также деревянные евроокна с минимальной глубиной штапика 6(мм). При помощи системы креплений рольштора монтируется вплотную к стеклу, образуя с окном единое целое.

Алюминиевый или пластиковый короб, в который сворачивается полотно шторы, так-же устанавливается непосредственно на оконную створку и закрепляется саморезами на штапике.

Что такое рольставни или защитные роллеты?

Рольставни представляют собой полотно, собранное из полос (ламелей) металлического или пластикового профиля, которое сматывается в рулон. Рулон заключен в короб и устанавливается в верхней части оконных и дверных проемов или над ними. При разворачивании рулона полотно движется по специальным направляющим с внешней стороны проемов, надежно защищая окна и двери.

Для управления рольставнями используются различные виды ручных и электромеханических приводов. Система запирания превращает опущенные рольставни в надежное средство защиты от несанкционированных вторжений. Механизм защиты от вертикального сдвига исключает возможность подъема сворачивающихся ставней снаружи.
Карта