banner vobu 750x100
Малярные работы, штукатурные работы, окраска, покраска, шпатлевка, шпаклевка, штукатурка, стен, потолка

Малярные работы, штукатурные работы, окраска, покраска, шпатлевка, шпаклевка, штукатурка, стен, потолка

Знаете ли вы, что малярные работы – это не только окраска потолков и стен какой-либо краской, но и целый комплекс подготовительных работ? Так, маляр-штукатор производит штукатурные работы, шпаклевку – основную и финишную, спецобработку поверхностей (что необходимо, например, в сырых помещениях). Он сделает предварительную грунтовку стен и потолков. В его же компетенции - отделка углов и откосов, поклейка обоев и уж, конечно, непосредственно покраска.
Достаточно ли у вас знаний и умений, чтобы справиться со всеми этими малярными работами самостоятельно, да так, чтобы результат порадовал и служил долго? Ведь одна только шпаклевка требует осмысленного подбора материала. А грунтовка стен – это то, что неопытные обычно упускают из виду. К окраске потолков тоже требуется особый подход, чтобы знать, как положить краску по отношению к направленности света. От всех этих малярных и штукатурных работ-забот вас избавят мастера города Белая Церковь, предлагающие свои профессиональные услуги. В Белой Церкви для проведения работ можно пригласить как индивидуального мастера, так и бригаду специализированной фирмы.

ул. Героев Небесной сотни 2, кабинет 200, Белая Церковь

Предлагаем услуги по отделочным работам -малярным, покраске безвоздушным методом, шпаклевке, штукатурным, гипсокартонным работам помещений различного назначения: жилых, офисов, магазинов, производственных, учебных. Оплата безналичная , или наличная.

белая церковь

выполняю все малярные и штукатурные работы.

малярные работы любой сложности

Индекс доверия0 Отзывов
малярные работы любой сложности

г. Белая Церковь

Выполняем гипсокартонные и малярные работы любой сложности. А также элементы декоративной штукатурки. Качество гарантируем. Цена договорная.

Гипсовая машинная штукатурка

Индекс доверия0 Отзывов

Белая Церковь, ул. Радгоспна, 2

Выполняем штукатурные работы методом машинного нанесения. Наш опыт позволяет качественно оштукатурить помещения любой сложности. Прверхность готова к оклейке обоями.

Поклейка обоев недорого

Индекс доверия0 Отзывов

г. Белая Церковь

выполняю качественную поклейку обоев всех видов за доступными ценами.кто закажет поклейку обоев на всю квартиру скидка 15%

Малярные работы, Архимед-АТ

Индекс доверия0 Отзывов
Малярные работы, Архимед-АТ

Белая Церковь, ул. Шаумяна, 20

• Малярные работы и отделка фасадов в строительстве • Работы по завершению строительства • Сборочные работы общемашиностроительного направления • Строительство жилищно-коммунальных объектов

Штукатурні та малярні роботи

Индекс доверия0 Отзывов

м. Біла Церква

Штукатурні роботи вапняно-цементним розчином за допомогою малої штукатурної станції.