banner vobu 750x100
Адрес
Ровно, ул. Курчатова 18А
Главный телефон
(067) 620-06-14Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы соединяем интересы потребителей и строительных компаний, предоставляя качественные материалы быстро, надежно и по конкурентным ценам. Мы создаем комфорт, преуспевая и развиваясь вместе с Вами.

Продвижение товаров и инновационных решений в области дизайна и строительства в Ровенском регионе. Первыми предлагаем современные, технологичные материалы, позволяющие экономить время и деньги.

Отзывов (3)

★

Никогда больше
Имела несчастье обратиться в салон на Большой Окружной. Сделала довольно большой заказ, купила, практически все для ванной комнат. Из всех товаров, качественными оказались только сантехника. И то, пока не знаю, еще не все поставили. Ремонт дело не быстрое, и все проявилось по прошествии 2 положенных для обмена недель. Кабина Ravak при первом рассмотрении не вызвала каких-либо нареканий. Когда начали устанавливать для примерки и полностью сняли упаковку оказалось, что в самом низу профиль помят. Поменять оказалось невозможны, сроки, которые предполагались для обмена вызвали панику, ремонт не закончится никогда. При установке трапа для кабины выяснилось, что он погнутый и не полностью укомплектован. Почти две недели понадобилось для его замены и замена легких успокоительных на более психиатрические. В процессе укладки плитки выяснилось, что сотрудники перепутали количество нужной плитки. Объем, который я заказывала тот, но по цветам не сходится. Еще пару недель для выяснения и замены нет. С такой конторой можно перейти на тяжелые наркотики, а не только на успокоительные сборы. Стоимость заказа составила 56673,19 коп. Никогда не писала отзывы, тем более плохие. Здесь-не удержалась.
★

Лео Керамика
Заказали плитку в Лео Керамика. Нас ожидало большое разочарование. Заказ был сделан и проплачен в начале февраля, а сейчас на улице середина апреля!!!!! На вопрос когда будет плитка - ответ практически одинаков: скоро будет, машина уже почти подъехала, сейчас узнаю и перезвоню и тд. и тп. Я никого не отговариваю от этого магазина, просто будьте готовы платить за простой строй.бригады.Так-же жаль потраченого времени впустую. Всем добра и будьте бдительны.
P.S. Договор составлен ооочень грамотно. Никаких сроков поставки не указано, так-что заказ можно ожидать до скончания века.
★

Застерігаю давати аванс цим невігласам.
Ми замовили плінтус. Чекали декілька тижнів. В результаті привезли іншого кольору - "А ви ж підписали замовлення", "гроші не повернемо".

А те, що консультант розпечатав не те що треба, то "як ви докажете що саме той, а не інший колір вам треба було"? "А відеокамери у нас лище тиждень історію зберігають"... Ганьба!!!

P.S. І гарантій в цьому магазині ніяких немає. Заплати гроші і гуляй.

Оставить отзыв

Карта