banner vobu 750x100
Адрес
Горловка, ул. П. Беспощадного, 26
Главный телефон
(050) 578-50-30Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ландшафт без проблем!
Сады минимального ухода.
Газоны, цветники, альпинарии, водоемы, водопады, ручьи.
Системы автоматического полива.
Компьютерная визуализация проекта.
Экспресс-проекты.

Я профессионально занимаюсь ландшафтным дизайном и архитектурой. Для меня создание красивого и гармоничного сада - волшебная сказка, в которой долгие годы будут жить ее главные герои - владельцы сада. Я могу точно понять, чего от меня ждут и что хотят видеть мои заказчики на своем участке. В первую очередь мне интересна жизнь человека, с которым предстоит сотрудничество. Я делаю сад не для себя, а для заказчика, и главное для меня, чтобы человеку и его семье было уютно и комфортно находиться в своем саду, ведь это именно то, зачем люди едут за город.

Создать красивый ландшафтный дизайн приусадебного участка - это очень сложный труд, требующий огромных знаний и умений в разных областях! Главная ошибка - это считать, что простое высаживание растений в "приглянувшихся уголках" приведет к картинке с обложки! Как любая другая красота, создание уютного сада требует жертв, в данном случае времени и опыта профессионального ландшафтного дизайнера.

Мне интересно вести ландшафтные проекты от начала и до конца, принимать в них активное участие и видеть результат проделанной работы! А результатом для меня является еще одна счастливая семья - обладательница роскошного сада. Сядьте и помечтайте о том, в каком саду вам хочется оказаться - я с удовольствием помогу воплотить все мечты в реальность!

Желаю всем своим заказчикам, чтобы процесс ландшафтного проектирования был интересным, а ландшафтное строительство - легким и быстрым!

С уважением,
Елена

Ландшафтный дизайн с нами - это качественные газоны, оригинальные композиции из декоративных деревьев и кустарников, роскошные цветники и клумбы, уютные беседки, каменистые террасы, прудики и ручьи с чистой проточной водой, каскады и фонтаны, эффектное освещение, затейливые альпинарии и рокарии, дорожки и тропинки.

Наша продукция выращивается в собственном питомнике, а также поставляется из ведущих украинских. В активе компании широкий ассортимент различных растений открытого грунта (декоративные кустарники и деревья, хвойные растения, плодовые деревья и ягодные кустарники, многолетние травы, однолетние и многолетние цветы, лекарственные растения). Наши сотрудники помогут Вам грамотно подобрать растения, необходимые именно для вашего сада, соответствующие вашему образу жизни и вашему характеру, которые органично впишутся в проект, разработанный нашими ландшафтными дизайнерами.
Карта