Понедельник, 29.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Легко строить, комфортно жить.

ВНИМАНИЕ САЙТ ПРЕЕХАЛ НА www.vashdom96.com.ua.


   Фирма Ваш_Дом специализируется на строительстве малоэтажных зданий производственного и частного направления , с использованием новейших технологий, на проведении качественного ремонта квартир, домов, коттеджей и офисов различного уровня сложности. Продажей,  установкой металлопластиковых окон, климатического оборудования, автономной канализацией, каркасно-щитовых домов  и домов по "канадской технологии" из Sip-панели. Также у нас вы можете как приобрести материалы так и заказать монтаж любого вида кровли. Наши мастера качественно недорого и в кратчайшие сроки выполнят облицовку любого типа здания. Мы    являемся единственным поставщиком термопанелей на территории Донецой области.  Одним из главных принципов нашей работы является индивидуальность. В чем она проявляется? Прежде всего, в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Обратившись к  нам вы можете быть уверены в том, что строительство и ремонт объекта будет выполнен с учетом всех ваших пожеланий. У нас работают только высококвалифицированные специалисты. Мы не прибегаем к услугам дешёвой рабочей силы из числа гостей ближнего зарубежья. Все ремонтно-строительные работы проводятся под непосредственным руководством опытного прораба, имеющего колоссальный опыт работы в данной отрасли.
  Мы используем только качественные, экологичные материалы. При этом мы не повышаем цены на  ремонтно-строительные услуги а напротив, мы экономим время и деньги наших клиентов. Строительство или ремонт квартиры, выполненный из материалов отличного качества, прежде всего, долговечен. Качественные строительные и отделочные материалы не подвержены потере своих свойств спустя время и гарантируют сохранение первоначальных качеств на протяжении нескольких лет.

   Строительство и ремонт проводящийся силами нашей компании, происходит при непосредственном контакте с заказчиком, с согласованием всех наших действий. Только конструктивный диалог позволяет наиболее точно определить желания клиента и придать объекту запланированный заказчиком вид.
  Обращаясь к нам вы получите все виды строительно-ремонтных услуг в одном месте, что очень экономит время и деньги.