banner vobu 750x100
Строительство и кладка каминов, печи, каменки, барбекю, дымоход, индивидуальное отопление

Строительство и кладка каминов, печи, каменки, барбекю, дымоход, индивидуальное отопление

Из давних веков камин считается символом домашнего уюта и тепла. Поэтому строительство и кладка английских каминов или же русской печи-завалинки требуют особого профессионализма и заботливых рук. Индивидуальное отопление не терпит халтурного или же безответственного подхода! За счет грамотного строительства и кладки всевозможных каминов или же оригинальной печи конструкция впишется в любое помещение - будь-то специальная каминная зала, спальня или же кухня. Мастера из города Горловка качественно и быстро осуществят проектирование дымохода, а также применят при строительстве и кладке каменки облицовку из натуральных или же искусственных материалов. Строительство и кладка каменки может происходить с использованием песчаника, мрамора, гранита, а дымоход приобретет презентабельный вид, благодаря отделке декоративными штукатурками. Мастера из Горловки также специализируются на строительстве и качественной кладке различных барбекю. Если Вы обожаете активный отдых с играми на природе, то строительство и кладка печи-барбекю станет идеальным поводом для того, чтобы собрать всех родных и друзей на своей даче в летний вечер! За счет индивидуального отопления Ваше жилище будет ассоциироваться с надежностью, домашним очагом и уютом!

УНИВЕРСАЛ СЕРВИС печники

Индекс доверия0 Отзывов

Горловка, ул. Судейко, 3

Первичная, периодическая проверка дымовентиляционных каналов, кладка дымоходов, ремонт дымоходов, чистка дымоходов, выдача первичных и периодических актов, памяток. Прием заявок с 8:00 до 14:00, ПТ. – с 8:00 до 14:00, СБ., ВС. – вых.

КАМИНЫ И ПЕЧКИ

Индекс доверия1 Отзывов
КАМИНЫ И ПЕЧКИ

г. Горловка

Строительные работы: кирпичные камины, камины из природного камня, печки, печи для бань, барбекю из материала заказчика, форма и размер по желанию заказчика.