banner vobu 750x100
Адрес
Горловка ул. Интернациональная 12а оф 301
Главный телефон
(099) 710-66-52Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
130.00
Фотографии (4)
Сайдинг на основе поливинилхлорида относится к стройматериалам, обладающим большим количеством ценных потребительских качеств и технических характеристик. Даже их краткое описание занимает достаточно большое место.
В частности, выбирая виниловые отделочные панели для своего жилого дома или офиса компании, заказчик не может не обратить внимание на такие заманчивые в плане отделки свойства данной системы, как ее высокая эффективность в защите строений от сильного ветра и других неблагоприятных атмосферных факторов, а также отличные возможности, которые предоставляет виниловый сайдинг в плане декорирования зданий внешне привлекательными панелями, гармонично сочетающимися с общим архитектурным замыслом строителей.
При этом подобное покрытие стен может служить заказчику без изменения основных технических и эстетических параметров в течение длительного времени – по некоторым расчетам, до 50 лет. И весь этот период владельцу дома с фасадами из ПВХ-панелей можно не беспокоиться по поводу ухода за ними. Для поддержания системы в хорошем состоянии достаточно периодически, даже не очень часто производить помывку стен обыкновенной чистой водой.
Карта