banner vobu 750x100
Звукоизоляция, шумоизоляция, квартиры, стен, пола, потолка

Звукоизоляция, шумоизоляция, квартиры, стен, пола, потолка

Традиционно, в нашей стране все проблемы решаются уже после того, как они возникли и успели кому-то насолить. Шумоизоляция квартиры - как раз тот самый случай. Строители в Горловке как в советское время, так и сейчас, особо не стремятся обеспечить качественную (или хоть какую-либо) звукоизоляцию стен. Грамотная шумоизоляция пола крайне необходима в частных домах, офисах, кинотеатрах, промышленных помещениях, концертных залах. Особенность конструирования шумоизоляции пола в том, что качественное покрытие должно поглощать и отражать ударный шум.
Наибольший эффект при шумоизоляции квартиры достигается при комплексной звукоизоляции потолка, а также пола и стен. Звукоизоляция потолка достигается благодаря использованию специальных материалов и межэтажных массивных перекрытий. Качественная звукоизоляция стен возможна за счет увеличения массивности специальных конструкций в комплексе с применением звукопоглощающих материалов. Надежная гарантия правильного выполнения звукоизоляции квартиры возможна только лишь в случае обращения к опытным инженерам из города Горловка, которые могут составить грамотные рекомендации и схемы комплексной шумоизоляции. Качественная звукоизоляция квартиры обеспечивает максимальный акустический эффект!

Звукоизоляция стен, пола, потолков

Индекс доверия0 Отзывов
Звукоизоляция стен, пола, потолков

г. Горловка

Утепление и звукоизоляция стен, пола, потолков современными и качественными материалами. Наши специалисты быстро и качественно выполнят данный вид работ и подберут оптимальный вид материалов для каждого случая с учётом потребностей заказчика.

Решения в виде шумоизоляции, виброизоляции помещений, Донбасс-акустик

г. Горловка

Компания «Донбасс-акустик» – официальный дистрибьютор ООО “Акустик Ру”, предлагает решения в виде шумоизоляции, виброизоляции жилых, общественных и производственных помещений всех типов и назначений. Работы проводятся с помощью проверенных, экологически ч ...