banner vobu 750x100
Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Паркет, постеленный в доме, всегда считался показателем престижа и класса хозяина. Качественный и красивый пол – важный элемент декора, поэтому мы предлагаем паркетные работы в Суммах. В эти работы включается шлифовка, циклевка старого паркета, реставрация паркета и укладка нового. Для укладки паркета потребуется создать ровное основание, подложить фанеру (желательно водостойкую), которую тоже следует отшлифовать. Если на этих этапах допускаются ошибки и брак, то при циклевке паркета окажется невозможным получить ровную и гладкую поверхность. Тогда для того, чтобы это исправить, может потребоваться даже замена паркета. Поэтому доверяйте выполнение паркетных работ только профессионалам. После того, как паркет уложен, начинаются следующие этапы вроде шлифовки паркета. Если вы выбрали качественный материал и все работы были выполнены согласно существующим требованиям, он прослужит вам не один десяток лет. Прежде чем отделывать пол, многие могут склоняться к варианту использования ламината, он дешевле и укладывать его проще. Но учтите тот факт, что его придется полностью менять максимум через 15 лет, а паркетная доска прослужит вам в разы дольше.

Паркетные работы, умеренные цены.

Индекс доверия1 Отзывов
Паркетные работы, умеренные цены.

Сумы

Укладка паркета, паркетной доски, шлифовка, лакировка, тонирование. Реставрация любой сложности, в том числе небольших участков. Художественный паркет, предложим рисунок под Ваш дизайн. Опыт 15 лет, все профессиональное качественное оборудование. Рабо ...

Все виды паркетных работ, оперативно

Индекс доверия0 Отзывов
Все виды паркетных работ, оперативно

г. Сумы

Укладка штучного паркета, изготовление по рисункам художественного паркета, шлифовка барабанной и дисковой машинами с последующим вскрытием!

Шліфування паркету. Покриття лаком.

Индекс доверия1 Отзывов
Шліфування паркету. Покриття лаком.

г. Сумы

Шліфування нового та старого паркету, дощатних підлог. Покриття лаком. Виїзд. Якісно. Досвід роботи.

Укладка паркета, ЛАМИНАТА

Индекс доверия0 Отзывов

г. Сумы

Укладка паркета, ламината, деревянных полов. Шлифовка, перешлифовка паркета и деревянных полов. Качественно. Опыт работы. Умеренные цены. Рисунки фрезой.