myremont logo

tels main05 01
tels main05 02tels main05 03tels main05 04tels main05 05

Адрес
Кировоград, ул. Попова, 8а
Главный телефон
(050) 456-61-28, (067) 630-60-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Гарпун – украинская компания осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков (французских, немецких и бесшовных - тканевых), которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством.

Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы потолков.

Мы работаем только с мировыми лидерами производства натяжных потолков.

Одна из основных особенностей нашей компания – наша продукция сертифицирована.

Отзывов (10)

от
★
Это капец
С такими проходимцами я еще не сталкивался. И дергнуло меня заказать натяжной потолок у них в Днепре в Эпицентре. О сроках выполнения вообще тяжело говорить с ними. Постоянные отказы и обещания. Пока денег не отдал ути-пуси. После оплаты постоянный кормеж завтраками. После испорченных нервов прислали бригаду каких-то типов, которые уперли под занавес еще и мои инструменты. Руководство морозится. Народ не вступите на те же грабли.
от
★
Аферистм
Жахлива фірма.В Епіцентрі у Львові замовили стелі.Замірник прийшов швидко і завдаток взяв.склав договір у якому вказаний термін 10 днів.Пройшло вже 40-стелі не зроблені.Додзвонитись в офіс неможливо.Менеджер Євген постійно бреше.Будемо звертатися в органи.Таких ошуканий замовників вже багато.
от
★
ВОРОГОВІ НЕ ПОРАДЖУ!!!!
ЛЮДИ! Моїй злості немає меж! Уклали ми договір з цією "чудо-компанією", де чітко вказано сроки - 10 РОБОЧИХ ДНІВ, виконавець повинен виконати роботу. Коли мали приходити заміряти і підписувати договір, оплачувати завдаток, то відразу прийшли без затримок. І тут далі почалось... не брали трубки по 2-3 дні, коли брали все таки трубку то давили на жалість.. що в них наші матеріали на руках.. просились почекати... НЕ ВЕДІТЬСЯ!! З такими безсовісними гівнюками треба відключати свою людяність! Везли вони нам матеріали щодня... то завтра рано в 07:00 ранку.. то ввечері... то рано... і так півтори місяці! Сьогодні вранці в 07:00 був їх останній шанс, і знову не беруть трубки... і ніякі матеріали не привезли. Пішли написали заяву на повернення коштів, і тут ЧУДО відразу нам дзвонять і кажуть, що завтра вранці будуть встановлювати 100%... але навчені десятками таких обіцянок невіримо їм більше!! Чекаємо 10 робочих днів, а якщо знову з грошима буде таке саме як з стелями, то будемо вирішувати в судовому порядку! То вже діло принципу! Напишу свій відгук на всіх сайтах, з деяких правда видаляють, але я не розумію чому.... це ж правда і повнюстю обєктивна оцінка людей, гордіться собою МАЛОШАНОВНИЙ Гарпун!
от
★
Гарпун - жахлива компанія
Навіть не думайте замовляти стелі в Гарпун: привезли їх на тиждень пізніше, ніж мали, стелі страшно смердять, під час встановлення пошкодили практично всі стіни. Плівка - по краях жовта, і ремонт треба по суті переробити. Не ведіться на їх рекламу в Епіцентрі і низькі ціни на плівку. Бо потім будете переплачувати за новий ремонт і перемальовувати всі стіни. І отруювати себе китайським контрафактом.
Коли ми вимагали виправити всі недоліки відповідно до договору, вони почали нас шантажувати: якщо не заплатите - то будемо знімати стелі (і тоді стіни всі в дирах будуть).
Жахіття, а не компанія.
от
★
В ЖОДНОМУ РАЗІ НЕ ЗАМОВЛЯЙТЕ СТЕЛУ В "ГАРПУН"!!!
Обираючи стелі робили акцент на термінах поставки матеріалів, так, як після монтажу стель, чекали на монтаж кухонних меблів, які були вже готові і все впиралось в СТЕЛЮ, адже навісні кухонні шафи ніхто б після установки не демонтовував. По договору в Гарпуна був термін до 10 робочих днів. На 10-й день - тиша. На 13-й день нам обіцяли передзвонити, коли ми вже звернулись в точку в Епіцентрі в м. Львів. Із запитанням - чому не має жодної вісті?! Ніхто, звісно ж не передзвонив! Дали контакти Євгена (начальника по монтажу) і Дениса Романовича ("головного") після 10-ти дзвінків до Євгена (бо трубка очевидно вчасно не піднімалась і він не передзвонював) на 15-й день з горем пополам, після купи згаяного часу і 20-ти дзвінків знайшли бригаду, обіцяли передзвонити, зорієнтувати по строках, Ніхто й ніколи, звісно так і НЕ передзвонював. Ми набирали майже щодня...
Бригаду знайшли аж на 20-й день, запевнили що ТОЧНО 100% буде стеля на 20-й день. Відпросилась завчасно з роботи. Погодили монтаж кухні на наступний день. Нікого немає. Дзвонимо Євгену - виявляється, бригада завершує попередній об*єкт! От з ранку і до 16:00 - "завершує"! Телефоную Денису Романовичу (директор якийсь) - не відповідає. Ніхто в цій фірмі ні за що не відповідає. О 19:00 нас запевнили, що бригада "зараз приїде". О 20:00 немає нікого і перенесли монтаж на завтра (!). Шкода витрачених коштів, нервів і вихідного дня.
Відпроситись вдруге з роботи в мене - можливості немає. Домовились, що чоловік прийде на наступний день з роботи швидше. Отримуємо кошти від виробітку - цікаво, чи хтось щось комусь збирається компенсовувати?!. Проте, оскільки нас разів 100 запевнили, що ТОЧНО після обіду приїде бригада, чоловік відпросився. Погодили на 14:00, перенесли на 15:30. О 16:00 - тиша! На головному офісі о 17:30 (!) запевнили, що говорили з Євгеном - він вже їде! Станом на зараз (19:02) - нікого досі немає, ніхто на дзвінки не відповідає. Не рекомендую В ЖОДНОМУ РАЗІ Умови договору - порушені, терміни - зірвані, ЖОДНОЇ відповідальності представників фірми. через 4 дні календарний місяць мине, а стелю "обіцяють" змонтувати й далі - "завтра!" - за такий період ми могли замовити стелю в іншій фірмі за більш привабливою ціною і давним-давно завершити ремонт!!!! Доведеться тепер витрачати час на судові тяганини. Добре зважте, перш ніж довірити справу таким "фахівцям" !
от
★
Осторожно - не попадитесь на "Гарпун" в магазине "ЭПИЦЕНТР" Николаев
При покупке стройматериалов в магазине Эпицентр в г.Николаеве обратили внимание на рекламу натяжных потолков от фирмы "Гарпун" - стойка напротив кассы - очень заметно и удобно расположены,официальный сайт,сеть филиалов по Украине гарантия и т.д. В общем все сначала внушает доверие.
Менеджер Алеся взяла контактный телефон и сказала вам перезвонит замерщик по имени Виталий,он же руководитель николаевского филиала и в течение 7 -15 дней от заказа и предоплаты - у вас новый красивый потолок с гарантией 12 лет .
Виталий произвел впечатление опытного внушающего доверия сотрудника фирмы. Произвел замеры все детально разъяснил,взял предоплату, пообещал что с нами созвониться бригадир- Вячеслав и уточнит дату монтажа. Объем работы у нас небольшой - 19м2 . Полагали что в течение недели закончим наконец-то ремонт. Но не тут-то было. Когда подошел срок монтажа - Виталий просто не отвечает на звонки и сообщения вторую неделю. Бригадир Вячеслав рассказал плачевную историю что много заказав ,а рабочих нет,были бригады ,но ушли.Сейчас в срочно порядке обучают людей,какой-то большой сложный заказ выполняют ,очень заняты ,работают 24 часа в сутки и т.д Каждый раз новая отговорка и никакой конкретной даты монтажа. Менеджер по продажам Алеся иногда отвечает на звонки и даже выглядит жертвой , старается сгладить ситуацию. Звонки на номера ,указанные но официальном сайте просто сбрасываются. Сегодня написала СМС Виталию -который взял предоплату с требованием вернуть аванс т.к. не соблюдаются сроки по договору- но в ответ опять тишина..... В общем такое ощущение что под крышей "Эпицентра" разместились мошенники под названием фирма "Гарпун" или просто непрофессионалы и халтурщики. Решила обратиться в правоохранительные органы ,возможно подключу и прессу .
от
★
Хотите проблемы за ваши деньги, тогда вам в
Заказывали натяжные потолки в три помещения + фотопечать, которую выбирали самостоятельно по рекомендации представителя фирмы "Гарпун" в г. Николаеве - Виталия Кордова, на сайте shutterstock.com. Проблемы начались сразу же после оплаты предоплаты (которая оказалась примерно 99 % от общей стоимости) и заключения договора. Ни через 5 рабочих дней, как прописано в договоре, ни через 10 (для фотопечати) ничего не было, представитель фирмы Виталий Кордов больше с нами не выходил на связь и игнорировал все наши звонки. В панике пришлось звонить по всем телефонам, указанным в договоре - отдел продаж, служба поддержки клиентов, менеджерам... Через 2-е недели фирма прислала образцы фотопечати, которые не соответствовали выбранному рисунку ни по форме, ни по содержанию. Естественно, от такой фотопечати мы отказались. На этом наши мучения не закончились: ежедневно, в телефонном режиме, через отдел продаж и менеджеров, мы умоляли (за свои деньги, с предоплатой 99%) привезти и установить обычные белые потолки. Все это продолжалось в течение месяца, когда наконец то из отдела монтажа нам сообщили, что едут! На финал - полотна установили в течение дня (без особых нареканий), но без кромки (обрамления стыков), хотя при обсуждении заказа с тем злосчастным Кордовым Виталием, все это оговаривалось. Акт выполненных работ мы не подписали, направив администрации мотивированный отказ (претензию) с просьбой устранить замечания. Опять тишина, обещания... Через через несколько дней (без подробностей) удалось связаться с отделом продажи, где нам было сказано что много заказов, устраняйте замечания сами. Вот такой опыт мы приобрели в сотрудничестве с фирмой "Гарпун", никому не рекомендуем эту безответственную, ненадежную фирму. Хотите проблем за свой деньги - тогда вам в "Гарпун"
от
★
Жах! Купа витраченого часу, нервів, а стелю так і не замінили!
Нікому, НІКОЛИ і ні за яких обставин не раджу замовляти стелі у цій фірмі!
Замовили у них стелі повністю в усю квартиру. Швидко взяли гроші, швидко зробили.
Але починаючи з першого дня (а робили стелю навесні 2016 р.) і до сьогодні від стелі в квартирі стоїть дивний солодкуватий запах (як з'ясувалося то фєнол - речовина із другим ступенем отруйності!!!).
Менеджер в Чернігові приїхав, подивився і заявив, що це запах не від стелі. Але коли стелю зняли у кімнаті ( а робили вони це аж 4 тижні), то запах у цій кімнаті зник.
Зараз продовжується ця огидна історія, яка вже нам коштувала багатьох нервів і часу адже тепер треба повісити нову стелю, менеджер вже 2 тижні тягне час і нічого не робить. На додачу, коли йому сказали що треба також знімати стелю і в кухні, він зробив вигляд що здивований і запитав що з нею не так. Потім сказав, що приведе невідомо кого з якоїсь ніби то іншої фірми щоб той подивився/понюхав. ЩО ТАМ ДИВИТИСЬ? СТЕЛЯ ОТРУЙНА! ТРЕБА МІНЯТИ АБО ПОВЕРТАТИ ГРОШІ!!!
Тож виходить, що місяць нам стелю знімали і невідомо скільки пройде часу доки її замінять. Якщо її взагалі збираються міняти. Менеджер постійно бреше і викручується і нічого не хоче робити. В центральному офісі, куди ми дзвонили, нам сказали що стелю повністю замінять, але на дії їхнього горе-менеджера у Чернігові це ніяк не вплинуло.
от
★★★★★
Спасибо
Все очень вежливо и быстро! Спасибо!
от
★
Отзыв натяжные потолки в Николаеве от компании гарпун "harpoon"
К великому нашему сожалению пришлось столкнутся с компанией натяжных потолков в г. Николаеве "Гарпун". Делали ремонт и начали рассматривать варианты потолков, по рекомендации друзей остановились на натяжном потолке, фирма на глаза попалась при покупке стройматериалов в эпицентре ( у них там стойка), фирма показалось приличной, есть сайт, все обещали быстро и качественно, цена также очень подошла.

Вообщем пришел замерщик, посчитал все, перед подписанием договора уточнили на счёт " экологичности" и запаха от такого потолка, так как в комнате будет грудной ребенок. Менеджер заверил, что они экологически чистые, запаха нет, что все безопасно как для взрослых так и для новорожденного. Поверили на свою голову...вообщем установили его быстро, после установки был очень сильный резкий химический запах, на что установщика сказали, что он через пару часов выветрится, так как они нагрели пленку и по этому такой запах...потолок получился красивый и я в надежде ждала пока выветрится запах, но прошло 2 недели, а запах так и остался, конечно не такой сильный как при установке, но достаточно ощутимый и это при том, что все это время окна и днем и ночью были открыты ( благо лето). Вообщем начали искать информацию по данной проблеме в инете и понимаю, что нам подсунули самый дешевый, не сертифицированный китайский вариант полотна, в состав которого входит фенол ( данное вещество вредно для здоровья человека - вызывает головную боль, тошноту, аллергические реакции и т.д). Мы в шоке, нам через месяц ребенка в эту комнату селить, ремонт закончен, обои, багеты все поклеено, а тут такое...

Вызываем этого менеджера домой, мол воняет и не выветривается, а он в наглую стоит и врет, что запах не от потолка!!! Говорит " а вы докажите, что это потолок воняет". Мол вызывайте мастеров они вам его демонтируют и заплатите им за демонтаж. Вообщем понимаем, что ро хорошему не кто не чего не вернет, не поменяет. Мы выходим на директора компании, начинаем наезжать. Вообщем через конфликт, обещают снять потолок на сл.день и вернуть деньги. В этом они слово сдержали! Только это чудо сняли с нашей комнаты, сразу запах исчез! Итог: ремонт продолжается ( надо делать новый потолок), повреждены обои, багеты, потрачено время, нервы и деньги, которые не кто не вернет за обои, багеты, работу строителей. Вот такой печальный опыт у нас с натяжными потолками от компании "harpoon".

Оставить отзыв

Карта

Не нашли что искали? Воспользуйтесь поиском!