banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Заводская, 10
Главный телефон
(0532) 67-84-48, (099) 762-53-34, (063) 119-11-34Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фирма «Maxilux» успешно работает на рынке производства входных металлических дверей с 2005 года. Основным направлением деятельности фирмы является изготовление металлических дверей с отделкой высокого качества по индивидуальным размерам заказчика.

Работая с нами клиент получает всю необходимую, доступную и достоверную информацию, имеет в своём распоряжении широкий ассортимент готовой продукции, каталог цвета и рисунков, образцы отделок, буклет с фотографиями продукции, а также консультацию наших специалистов.

В нашем торговом отделе есть возможность выбрать нужные Вам готовые модели, либо осуществить индивидуальный заказ по самой доступной цене. Складской запас позволяет нам без задержки выполнять даже крупные заказы. Удобное расположение офиса даёт возможность оперативно осуществлять покупку и доставлять заказ в любою точку Полтавы и Полтавской области.

Отзывов (1)

★★★★★

Отзыв Maxilux вх. Двери
Купил себе двери за 46 тыс грн. Обездил весь Киев, стоял вопрос по безопасности, на изучения рынка потратил времени 2мес,в итоге понял что Maxilux конструкция очень надёжная, и те технологии которые они внедряют несут 100% защиту и надёжность. Глубоко изучил этот вопрос, на рынке лучших дверей нет100%. Из минусов, двери заказные нужно ждать 1мес,но привезли через полтора и установили, в целом остался очень доволен!

Оставить отзыв

Карта