banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Щорса, 63, ТЦ "Новобуд", 2 этаж
Главный телефон
(097) 419-74-27, (0412) 46-17-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Комплексное проектирование квартир, домов, баров, ресторанов, магазинов, торговых площадей, фасадов, благоустройство территорий. Освещение с помощью светодиодов и неона. Имеется своя квалифицированная строительная бригада.

Отзывов (2)

★★★★

Отзыв от семьи Мельник
Заказывали дизайн 3-комнатной квартиры на Мануильского для детей. Сначала нам предложили проект дизайна интерьера, детям проект понравился и мы решили заказать ведение проекта (под ключ). Переживали, что в реале все может отличаться от проекта, но! Ремонт и дизайн получились еще лучше, чем в проекте. Мы довольны и очень благодарны дизайнерам! Думаем и себе в квартире дизайнерский ремонт сделать.
★★★★★

Отзыв
В студии дизайна Graffit Studio заказывали дизайн интерьера дома в с. Сингуры (Житомирская область). Проект дизайна нам составили за 2 недели! Мы остались довольны, внесли лишь несколько корректировок по детской комнате. Дизайнер Анна очень понравилась, вежливое отношение, понимала с полуслова. Словом, проектом дизайна мы довольны. Осталось реализовать) Надеюсь, нас не подведут.

Оставить отзыв

Карта