banner vobu 750x100
Жалюзи вертикальные, горизонтальные, деревянные, тканевые ролеты, римские шторы

Жалюзи вертикальные, горизонтальные, деревянные, тканевые ролеты, римские шторы

Эффектно оформленное окно – важная часть дизайна интерьера в любом помещении. На окна всегда обращают максимум внимания, и они в большой степени являются залогом уюта и комфорта помещения. Для оформления окон в городе Житомир существует богатый ассортимент жалюзи. Основной функцией жалюзи является защита от солнечного света и придание интерьеру неповторимости. Для удовлетворения разнообразных потребностей и вкусов существует несколько типов жалюзи.
Горизонтальные классические жалюзи просты в эксплуатации и уходе. Невысокая стоимость и большая цветовая гамма дают горизонтальным жалюзи широкое распространение в офисных и жилых помещениях.
Вертикальные жалюзи - отличный вариант оформления для больших окон и балконов, благодаря своей конструкции они хорошо пропускают свежий воздух и эффективно защищают от солнечных лучей. Также вертикальные жалюзи визуально удлиняют помещение, поэтому будут уместны для комнат с невысокими потолками.
Тканевые ролеты – очень практичный вариант оформления окна. Они изготовлены из специальной ткани с пропиткой, благодаря этому ролеты не мнутся, не пылятся, не выгорают на солнце.
Защитные ролеты еще называют «рольставни», потому что они применяются для защиты окна снаружи. Благодаря долговечности и удобству в эксплуатации, защитные ролеты будут надежно охранять ваше здание в Житомире от непрошенных гостей.