banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов ул. Шевченка, 65
Главный телефон
(068) 128-30-32Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 888-60-64
Цена услуги от (грн)
10.00
Фотографии (4)
Клининговая компания "Погода в доме" предоставляет следующие услуги: - Уборка: квартир, домов, офисов, ресторанов, кафе (генеральная, послеремонтная, еженедельная); - мытье окон, витрин, баннеров; - удаление пленки (оракала); - химчистка и СУШКА ковров, ковролина, диванов, стульев, кресел, колясок (удаляем пятна, жевательную резинку, запахи, пылевого клеща); - химчистку и уборку салонов авто, автобусов всех видов. Мы производим только экологическую уборку и химчистку. В работе используем пробиотические средства бельгийской компании Chrisal. Данные средства не содержат хлора и химии, подходят для людей, страдающих аллергией, не вредны при вдыхании. При регулярном использовании данных средств можно оздоровить микроклимат в квартире, избавиться от пылевых клещей, возбудителей аллергических реакций. Детальнее про наши услуги вы можете узнать на сайте компании: http://pogodavdome.cn.ua/

Отзывов (6)

★★★★★

все отлично
спасибо компании за качесвенную уборку.всем советую
★★★★★

все прекрасно,отлично
спасибо за качесвнную уборку,могу смело рекомендовать
★★★★★

классная уборка
Благодарим за уборку в нашей квартире,все отлично,чисто,а главное очень быстро.
★★★★★

Спасибо!
Девочки умнички, приехали оперативно, все убрали, очень благодарна!
★★★★★

просто шикарно убирают
Подруге осталась в наследство трехкомнатная квартира Там был кошмар. Шикарные дорогие мебель ковры посуда в ужасном состоянии. Мы пытались сами убрать. Но не вышло. После работы людей из этой фирмы все сверкает от чистоты. Реально проффесионаоы.
★★★★★

Пользовалась услугами компании. Понравилось.
Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. Началось с того, что заказала послестроительную уборку. Затем химчистку дивана. Коллектив порядочный, работу выполнили замечательно. Сейчас у меня работает от них домработница. Рекомендую!

Оставить отзыв

Карта