banner vobu 750x100
Адрес
г. Чернигов
Главный телефон
(095) 271-18-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 524-61-34
Фотографии (1)
Утепление домов и производственных зданий пеноизолом.
Выезд для замеров и консультации бесплатно.
Приемлимые цены, возможность сотрудничества.

Пеноизол (карбамидный пенопласт) – белый пористый материал, использующийся в строительстве для звуко – и теплоизоляции. От аналогичных материалов его отличает низкая теплопроводность и малая плотность объема. Для его производства используется смола из расчета 20 кг смолы на 1 куб.м. готового материала.

Несомненным преимуществом является низкая цена, при которой качество не хуже, чем у более дорогих аналогичных материалов. Помимо этого, пеноизол – это жидкий и текучий материал, что позволяет его использовать в уже готовых помещениях, и даже заделывать сложно доступные щели.
Пеноизол – универсальный утеплитель, относящийся к новейшему поколению карбомидных теплоизоляционных пенопластов.

Предназначен для утепления стен, крыш, полов и т.д. Впервые производство тепло-звуко изоляционного материала появилось в конце 30-х годов в Германии. Активно пеноизол начал использоваться в 50-х годах. В наше время он является наиболее универсальным и востребованным среди других утеплителей.

Зачем платить больше? Наверняка последнее время вы часто обсуждаете вопрос об утеплении своего дома, в частности крыши, стен, пола и окон, а это потому, что именно через них теряется 99 % всего тепла. Из курса физики мы помним, что более нагретый воздух поднимается вверх, вытисняя более холодный вниз.

Тёплый воздух, упершись в потолок, отдаёт своё тепло плите перекрытия, а т.к. железобетон имеет высокую теплопроводность, тепло через плиту улетучивается как и деньги, которые мы заплатили за отопление. Большое количество, а именно 45% всего тепла уходит через стены и пол, 35% уходит через крышу и оставшиеся 20% выветривается через окна, двери, вентиляцию и т.д. На секунду представим, что если бы это тепло не уходило из нашего дома, а задерживалось внутри, тогда мы бы всего один раз нагрели дом и забыли о затратах на отопление навсегда. Но, к сожалению это миф. Но есть и реальность, как например термос. Мы залили в него кипяток, и это тепло держится не вечно, но довольно долго.

Отзывов (6)

★★★★★

задували дом
результатом довольны,сначала боялась,но муж уговорил.Запаха нет и не было,зимой тепло,а летом не так душно.
★★★★★

согласен
Согласен со всеми отзывами,в прошлом году решился утеплиться,такого эффекта я даже не ожидал,разница до и после утепления существенная
★★★★★

Всё замечательно!!!!
Летом утеплили ребята дом,я как то скептически был настроен,сын убедил. Почувствовал эффект наверное на третий день,пропало эхо в доме и стало не так жарко,и тише.Но сейчас похолодало,совершенно другой дом,сухо,тёпло,уютно.Раньше сжигал в такую погоду около 8 кубов газа,сейчас 4-5.Я думаю и в морозы не разочарует. Боялся запаха,но его совсем не было,даже в бочке смола не пахнет.Так что у меня только хорошие впечатления,хотя всё представлял по другому. Спасибо

Качественно!!!
Пунктуальные ребята. Все сделали когда обещали и очень аккуратно. Терпеть не могу тех кто рассказывает небылицы - это не про них. Когда приехали в первый раз - привезли образцы. Когда видишь и можешь потрогать - более понятно что это такое. Работой мы остались очень довольны. Порекомендовали своим знакомым - кум тоже "утеплился" у них. Спасибо! Качественная работа всегда ценится! К сожалению сейчас много халтурщиков. По-этому РЕКОМЕНДУЮ! Кто думает утепляться - приглашайте только этих ребят! Будете довольны!

Супер!
После утепления пеноизолом забыли о проблемах мокрых стен и т.п. Тепло, сухо, красота!!! Даже пол после утепления стен стал теплее (не будем теперь тратить деньги на его утепление)- все как и объясняли ребята: холодный воздух опускается от холодных стен вниз на пол и кажется, что пол холодный. Это действует! Проверили на себе. Ребята молодцы! Все четко, аккуратно, быстро и не обдираловка! Спасибо!!!

Перезимовали!!!!!!!
Перезимовали эту зиму после утепления пеноизолом,эффект очень хороший,значительная экономия газа и самое главное в самые большие морозы не было конденсата на стенах,стены не мокрели и в доме было комфортно.Спасибо ребята.

Оставить отзыв